Connexion

Manhattan Raiders
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 12 | GA: 16 | PP%: 8.70% | PK%: 83.33%
DG: Mathieu Dufour | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 78
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Miami ScreamingEagles
5-4-0, 10pts
4
FINAL
3 Manhattan Raiders
1-4-0, 2pts
Team Stats
W1SéquenceOTL1
3-2-0Fiche domicile0-2-0
2-2-0Fiche visiteur1-2-0
5-4-0Derniers 10 matchs1-2-2
2.56Buts par match 2.40
2.56Buts contre par match 3.20
20.59%Pourcentage en avantage numérique8.70%
87.88%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Manhattan Raiders
1-4-0, 2pts
2
FINAL
3 Miami ScreamingEagles
5-4-0, 10pts
Team Stats
OTL1SéquenceW1
0-2-0Fiche domicile3-2-0
1-2-0Fiche visiteur2-2-0
1-2-2Derniers 10 matchs5-4-0
2.40Buts par match 2.56
3.20Buts contre par match 2.56
8.70%Pourcentage en avantage numérique20.59%
83.33%Pourcentage en désavantage numérique87.88%
Meneurs d'équipe
Buts
Luke Evangelista
3
Passes
Tony DeAngelo
3
Points
Tony DeAngelo
5
Plus/Moins
Tony DeAngelo
2
Victoires
Alexandar Georgiev
1
Pourcentage d’arrêts
Alexandar Georgiev
0.885

Statistiques d’équipe
Buts pour
12
2.40 GFG
Tirs pour
145
29.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
8.7%
2 GF
Début de zone offensive
37.0%
Buts contre
16
3.20 GAA
Tirs contre
139
27.80 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
83.3%%
3 GA
Début de la zone défensive
40.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralMathieu Dufour
EntraîneurClaude Julien
DivisionBobby Hull
ConférenceMURPHY
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomMadison Square Garden
Capacité20,000
Assistance19,217
Billets de saison8,000


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure13
Limite contact 37 / 250
Espoirs26


Plafond salarial Non Activé

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible82,500,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial24


Finance

Revenu annuel à ce jour3,802,563$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel50,621,968$
Compte bancaire projeté50,621,968$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Connor McDavidX100.0067548687698790858686867690749504087026115,000,000$
2Jordan KyrouX100.005352898570838785508183628167870408202522,400,000$
3Gabriel LandeskogX100.008080648273605580717880597784920408003157,500,000$
4William KarlssonX100.006051908266829077908268805780810408003023,900,000$
5Yanni GourdeX100.007380768254828970837970855780810408003234,100,000$
6Luke KuninX100.008258677767804672526868825770720407802652,500,000$
7Teuvo TeravainenX100.005452908263827581737668798381780407802934,250,000$
8Luke Evangelista (R)X100.00565190766482418350737656655576040760213842,500$
9Eeli TolvanenX100.007451907760806779506576646268730407502431,450,000$
10Brian BoyleX100.00756587759460555959556577529970040740392940,000$
11Mattias JanmarkX100.005553867771807264566668825679730407403112,300,000$
12Adam RuzickaX100.00605190738277487262726757576270040730243750,000$
13Kiefer SherwoodX100.00906576736679457056637259597072040720283750,000$
14Ondrej KaseX100.006052557265603085536564594674950407102841,250,000$
15Aaron EkbladX100.006657758282887885407977856677830408502756,000,000$
16Neal PionkX100.008058848265879081407671816072780408302822,850,000$
17Filip HronekX100.007453848266877084408473776268840408302613,200,000$
18Tony DeAngeloX100.006167748261877785408474746374850408102834,300,000$
19Ben ChiarotX100.007961818282868369406865855584750408103233,500,000$
20Travis DermottX100.005953557268603179406056643371850407002751,750,000$
Rayé
1Zack MacEwenX100.00909071737777616662575961536964040700271700,000$
Équipe Mineure
1Jaret Anderson-DolanX100.00715090736476506470576862566664045690243750,000$
2Dominic ToninatoX100.00635455677460308563575554437395045670292775,000$
3Dryden HuntX100.00856577686668525550535855487258045630284750,000$
4Ryan CallahanX100.004745557558605563395752543052740456203814,700,000$
5Thomas BordeleauX100.00515090745680305738585153315759045620211925,000$
6Justin Kirkland (R)X100.00595090677372305536505053316155045610275750,000$
7Jonas RondbjergX100.00475082677475335536505160326056045610243750,000$
8Tomas JurcoX100.00474555737260556035555153305267045610311750,000$
9Jacob PerreaultX100.00425090726260555532505050305450045580212925,000$
10Connor CarrickX100.009055556761603085436056533281950486902921,500,000$
11Jordan SpenceX100.00505090675779305536555054315858048610221842,500$
12Christian DjoosX100.004745557363605559345451523052650456002921,250,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0069607979707866775772717261747904078
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alexandar Georgiev100.00809592728683868686868569950408502742,650,000$
2Darcy Kuemper100.00809592907884868186817785940408403345,500,000$
Rayé
1Stuart Skinner100.0080909286768385818682726189040820252750,000$
Équipe Mineure
1Jon Gillies100.0073387490765559555052507358045620293700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008093928380838683868378729304084
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Claude Julien88878583878159CAN621500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Tony DeAngeloManhattan RaidersD523520077111918.18%212024.13101420000217000%054000.8300000010
2Luke EvangelistaManhattan RaidersRW531410013143421.43%17114.3900000000001050.00%460001.1100000100
3Connor McDavidManhattan RaidersC5314-220691761517.65%110621.351015200001180054.87%11383000.7500000011
4Gabriel LandeskogManhattan RaidersLW5033-22315749440%09719.470112190001120054.55%1161000.6200201000
5Jordan KyrouManhattan RaidersRW5123-2002116586.25%110721.520113200001190033.33%9132000.5600000001
6Yanni GourdeManhattan RaidersC503311754611270%57014.0600000000050051.16%4322000.8500010000
7William KarlssonManhattan RaidersC5022-200799480%29919.810113200000160051.85%5482000.4000000000
8Eeli TolvanenManhattan RaidersLW511214055102810.00%06913.890000000000000%160000.5800000000
9Aaron EkbladManhattan RaidersD5101-56051011669.09%1113527.12000121000017000%033000.1500000000
10Brian BoyleManhattan RaidersC510100050111100.00%1489.6400000000000050.00%2400000.4100000000
11Neal PionkManhattan RaidersD5011-555871220%913527.14000019000020000%035000.1500001000
12Filip HronekManhattan RaidersD5011240892110%47615.350000000000000%014000.2600000000
13Ben ChiarotManhattan RaidersD5011020858540%79519.1600032100000000%004000.2100000000
14Adam RuzickaManhattan RaidersLW5011000407030%2469.40000000000000100.00%110000.4300000000
15Ondrej KaseManhattan RaidersRW5000000000000%010.380000000000000%00000000000000
16Mattias JanmarkManhattan RaidersRW5000020544200%2479.4000000000000050.00%21000000000000
17Luke KuninManhattan RaidersRW5000-2201174230%47915.93000020000000050.00%20000000000000
18Travis DermottManhattan RaidersD5000040221120%48617.3900000000016000%00300000000000
19Teuvo TeravainenManhattan RaidersLW5000-200139270%07915.86000320000000033.33%310100000000000
20Kiefer SherwoodManhattan RaidersC5000020000000%0122.510000100000000%30100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne100122032-157325969114549928.28%56158915.892352420800051421051.48%2707335000.4000212122
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Alexandar GeorgievManhattan Raiders51220.8852.96324001613965100050001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51220.8852.9632400161396510050001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Aaron EkbladManhattan RaidersD271996-02-07No215 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo5Pro & Farm6,000,000$1,285,714$6,000,000$1,285,714$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$-----NoNoNoNo-----
Adam RuzickaManhattan RaidersLW241999-05-11No215 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3Pro & Farm750,000$160,714$750,000$160,714$No750,000$750,000$-------NoNo-------
Alexandar GeorgievManhattan RaidersG271996-02-10No178 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Pro & Farm2,650,000$567,857$2,650,000$567,857$No2,650,000$2,650,000$2,650,000$------NoNoNo------
Ben ChiarotManhattan RaidersD321991-05-09No232 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3Pro & Farm3,500,000$750,000$3,500,000$750,000$No3,500,000$3,500,000$-------NoNo-------
Brian BoyleManhattan RaidersC391984-12-18No245 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo2Pro & Farm940,000$201,429$940,000$201,429$No940,000$--------No--------
Connor McDavidManhattan RaidersC261997-01-13No193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm15,000,000$3,214,286$15,000,000$3,214,286$No------------------
Darcy KuemperManhattan RaidersG331990-05-05No215 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo4Pro & Farm5,500,000$1,178,571$5,500,000$1,178,571$No5,500,000$5,500,000$5,500,000$------NoNoNo------
Eeli TolvanenManhattan RaidersLW241999-04-22No191 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,450,000$310,714$1,450,000$310,714$No1,450,000$1,450,000$-------NoNo-------
Filip HronekManhattan RaidersD261997-11-02No190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm3,200,000$685,714$3,200,000$685,714$No------------------
Gabriel LandeskogManhattan RaidersLW311992-11-23No215 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo5Pro & Farm7,500,000$1,607,143$7,500,000$1,607,143$No7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$-----NoNoNoNo-----
Jordan KyrouManhattan RaidersRW251998-05-05No196 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm2,400,000$514,286$2,400,000$514,286$No2,400,000$--------No--------
Kiefer SherwoodManhattan RaidersC281995-03-31No194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm750,000$160,714$750,000$160,714$No750,000$750,000$-------NoNo-------
Luke EvangelistaManhattan RaidersRW212002-02-21Yes183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm842,500$180,536$842,500$180,536$No842,500$842,500$-------NoNo-------
Luke KuninManhattan RaidersRW261997-12-04No197 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo5Pro & Farm2,500,000$535,714$2,500,000$535,714$No2,500,000$2,500,000$2,500,000$2,500,000$-----NoNoNoNo-----
Mattias JanmarkManhattan RaidersRW311992-12-08No205 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm2,300,000$492,857$2,300,000$492,857$No------------------
Neal PionkManhattan RaidersD281995-07-29No185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm2,850,000$610,714$2,850,000$610,714$No2,850,000$--------No--------
Ondrej KaseManhattan RaidersRW281995-11-08No187 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo4Pro & Farm1,250,000$267,857$1,250,000$267,857$No1,250,000$1,250,000$1,250,000$------NoNoNo------
Stuart SkinnerManhattan RaidersG251998-11-01No206 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$160,714$750,000$160,714$No750,000$--------No--------
Teuvo TeravainenManhattan RaidersLW291994-09-11No191 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm4,250,000$910,714$4,250,000$910,714$No4,250,000$4,250,000$-------NoNo-------
Tony DeAngeloManhattan RaidersD281995-10-24No180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm4,300,000$921,429$4,300,000$921,429$No4,300,000$4,300,000$-------NoNo-------
Travis DermottManhattan RaidersD271996-12-22No202 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo5Pro & Farm1,750,000$375,000$1,750,000$375,000$No1,750,000$1,750,000$1,750,000$1,750,000$-----NoNoNoNo-----
William KarlssonManhattan RaidersC301993-01-08No190 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm3,900,000$835,714$3,900,000$835,714$No3,900,000$--------No--------
Yanni GourdeManhattan RaidersC321991-12-15No174 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo3Pro & Farm4,100,000$878,571$4,100,000$878,571$No4,100,000$4,100,000$-------NoNo-------
Zack MacEwenManhattan RaidersRW271996-07-08No205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$150,000$700,000$150,000$No------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2428.08199 Lbs6 ft12.923,297,188$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
79,132,500$57,932,500$47,092,500$27,150,000$17,750,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Gabriel LandeskogConnor McDavidJordan Kyrou34122
2Teuvo TeravainenWilliam KarlssonLuke Kunin30122
3Eeli TolvanenYanni GourdeLuke Evangelista26122
4Adam RuzickaBrian BoyleMattias Janmark10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Aaron EkbladNeal Pionk34122
2Filip HronekTony DeAngelo30122
3Ben ChiarotTravis Dermott26122
4Aaron EkbladNeal Pionk10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Gabriel LandeskogConnor McDavidJordan Kyrou51122
2Teuvo TeravainenWilliam KarlssonLuke Kunin49122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Aaron EkbladNeal Pionk51122
2Ben ChiarotTony DeAngelo49122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Connor McDavidJordan Kyrou51122
2Gabriel LandeskogWilliam Karlsson49122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Aaron EkbladNeal Pionk51122
2Travis DermottTony DeAngelo49122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Connor McDavid51122Aaron EkbladNeal Pionk51122
2Jordan Kyrou49122Travis DermottTony DeAngelo49122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Connor McDavidJordan Kyrou51122
2Gabriel LandeskogWilliam Karlsson49122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Aaron EkbladNeal Pionk51122
2Ben ChiarotTony DeAngelo49122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Gabriel LandeskogConnor McDavidJordan KyrouAaron EkbladNeal Pionk
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Gabriel LandeskogConnor McDavidJordan KyrouAaron EkbladNeal Pionk
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kiefer Sherwood, Ondrej Kase, Yanni GourdeKiefer Sherwood, Ondrej KaseYanni Gourde
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ben Chiarot, Travis Dermott, Neal PionkBen ChiarotTravis Dermott, Aaron Ekblad
Tirs de pénalité
Connor McDavid, Jordan Kyrou, Gabriel Landeskog, William Karlsson, Yanni Gourde
Gardien
#1 : Alexandar Georgiev, #2 : Darcy Kuemper
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Connor McDavid, Jordan Kyrou, Gabriel Landeskog, William Karlsson, Yanni Gourde, Luke Kunin, Luke Kunin, Teuvo Teravainen, Luke Evangelista, Eeli Tolvanen, Mattias Janmark
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Aaron Ekblad, Neal Pionk, Filip Hronek, Tony DeAngelo, Ben Chiarot


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Miami ScreamingEagles514000001216-42020000069-33120000067-120.200122032005430145504637121395673962328.70%18383.33%04610046.00%6211056.36%316051.67%12481122447839
Total514000001216-42020000069-33120000067-120.200122032005430145504637121395673962328.70%18383.33%04610046.00%6211056.36%316051.67%12481122447839
_Since Last GM Reset514000001216-42020000069-33120000067-120.200122032005430145504637121395673962328.70%18383.33%04610046.00%6211056.36%316051.67%12481122447839
_Vs Conference514000001216-42020000069-33120000067-120.200122032005430145504637121395673962328.70%18383.33%04610046.00%6211056.36%316051.67%12481122447839

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52OTL112203214513956739600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001216
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000069
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000067
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
2328.70%18383.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
504637125430
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
4610046.00%6211056.36%316051.67%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
12481122447839


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
27Manhattan Raiders4Miami ScreamingEagles3AWSommaire du match
415Manhattan Raiders0Miami ScreamingEagles1ALXSommaire du match
623Miami ScreamingEagles5Manhattan Raiders3BLSommaire du match
831Miami ScreamingEagles4Manhattan Raiders3BLSommaire du match
1039Manhattan Raiders2Miami ScreamingEagles3ALXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000300040002000
Prix des billets100755030175
Assistance11,1959,3416,0008,0003,897
Attendance PCT93.29%93.41%100.00%100.00%97.43%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 19217 - 96.08% 1,901,282$3,802,563$20000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 79,132,500$ 79,132,500$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0$ 24 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 50,621,968$ 50,621,968$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 82,500,000$ 82,500,000$ -41,250,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Gabriel LandeskogAGE:31PO:0OV:80
Teuvo TeravainenAGE:29PO:0OV:78
Eeli TolvanenAGE:24PO:0OV:75
Adam RuzickaAGE:24PO:0OV:73
Dryden HuntAGE:28PO:0OV:63
Tomas JurcoAGE:31PO:0OV:61
Connor McDavidAGE:26PO:0OV:87
William KarlssonAGE:30PO:0OV:80
Yanni GourdeAGE:32PO:0OV:80
Brian BoyleAGE:39PO:0OV:74
Kiefer SherwoodAGE:28PO:0OV:72
Jaret Anderson-DolanAGE:24PO:0OV:69
Dominic ToninatoAGE:29PO:0OV:67
Thomas BordeleauAGE:21PO:0OV:62
Justin Kirkland (R)AGE:27PO:0OV:61
Jonas RondbjergAGE:24PO:0OV:61
Jordan KyrouAGE:25PO:0OV:82
Luke KuninAGE:26PO:0OV:78
Luke Evangelista (R)AGE:21PO:0OV:76
Mattias JanmarkAGE:31PO:0OV:74
Ondrej KaseAGE:28PO:0OV:71
Zack MacEwenAGE:27PO:0OV:70
Ryan CallahanAGE:38PO:0OV:62
Jacob PerreaultAGE:21PO:0OV:58

Défense #1Défense #2Gardien
Aaron EkbladAGE:27PO:0OV:85
Neal PionkAGE:28PO:0OV:83
Filip HronekAGE:26PO:0OV:83
Tony DeAngeloAGE:28PO:0OV:81
Ben ChiarotAGE:32PO:0OV:81
Travis DermottAGE:27PO:0OV:70
Connor CarrickAGE:29PO:0OV:69
Jordan SpenceAGE:22PO:0OV:61
Christian DjoosAGE:29PO:0OV:60
Alexandar GeorgievAGE:27PO:0OV:85
Darcy KuemperAGE:33PO:0OV:84
Stuart SkinnerAGE:25PO:0OV:82
Jon GilliesAGE:29PO:0OV:62

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Albin GreweManhattan Raiders201966
Alex PharandManhattan Raiders00
Alexander PetersManhattan Raiders00
Antonio StrangesManhattan Raiders2020123
Billy ConstantinouManhattan Raiders00
Brent MoranManhattan Raiders00
Danny NelsonManhattan Raiders00
Dryden McKayManhattan Raiders00
Eric CornelManhattan Raiders00
George FegarasManhattan Raiders00
Isaac BelliveauManhattan Raiders00
Isaac HowardManhattan Raiders00
Jack KopackaManhattan Raiders201693
Jack PhelanManhattan Raiders00
Jeremy LangloisManhattan Raiders00
John FarinacciManhattan Raiders00
Jordan DumaisManhattan Raiders00
Juraj PekarcikManhattan Raiders00
Linus LindstromManhattan Raiders00
Luca Del Bel BelluzManhattan Raiders00
Martin ChromiakManhattan Raiders2020128
Nick HenryManhattan Raiders00
Nikita PopugaevManhattan Raiders00
Niklas HanssonManhattan Raiders00
Petr StrakaManhattan Raiders00
Yevgeni VolokhinManhattan Raiders00

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6
2024MAN MAN MAN MAN MAN MAN
2025MAN MAN MAN MAN MAN MAN
2026MAN MAN MAN MAN MAN MAN
2027MAN MAN MAN MAN MAN MAN
2028MAN MAN MAN MAN MAN MAN
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Manhattan Raiders Historique de transactions

[2024-05-12 18:54:56] - Manhattan Raiders was eliminated at round 1 of year 2023.
[2023-09-26 19:35:30] - Jack Phelan has been added to Manhattan Raiders.
[2023-09-26 19:35:30] - Yevgeni Volokhin has been added to Manhattan Raiders.
[2023-09-26 19:35:30] - Alex Pharand has been added to Manhattan Raiders.
[2023-09-26 19:35:30] - Juraj Pekarcik has been added to Manhattan Raiders.
[2023-09-26 19:35:30] - Danny Nelson has been added to Manhattan Raiders.
[2023-08-31 19:52:35] - Tyler Bozak was released.
[2023-08-31 19:52:35] - Manhattan Raiders paid 0 $ to release Tyler Bozak.
[2023-08-19 17:44:19] - Chad Johnson was released.
[2023-08-19 17:44:19] - Manhattan Raiders paid 0 $ to release Chad Johnson.
[2023-08-19 17:44:15] - Brad Thiessen was released.
[2023-08-19 17:44:15] - Manhattan Raiders paid 0 $ to release Brad Thiessen.
[2023-08-19 17:43:59] - Justin Kirkland has been deleted from Manhattan Raiders.
[2023-08-19 16:43:41] - Justin Kirkland was added to Manhattan Raiders.



[2024-05-02 18:17:31] Manhattan Raiders lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-05-02 18:17:31] Last 7 Days Pro Star : 1 - Connor McDavid of Manhattan Raiders (6-6-12) / 2 - Anze Kopitar of Laval Chiefs (6-4-10) / 3 - Jared McCann of Detroit Gladiators (6-3-9)
[2024-05-01 19:10:41] Manhattan Raiders lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-05-01 19:10:40] Pro Game #1292 - Connor McDavid from Manhattan Raiders has scored a Hat Trick!
[2024-04-25 18:19:32] Manhattan Raiders lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-25 18:19:32] Pro Game #1269 - Aaron Ekblad from Manhattan Raiders has scored a Hat Trick!
[2024-04-25 18:19:29] Auto Lines Partial Function has been run for Manhattan Raiders.
[2024-04-25 18:19:29] Auto Roster Partial Function has been run for Manhattan Raiders.
[2024-04-23 18:49:08] Filip Hronek from Manhattan Raiders is back from Strained Right Elbow Injury.
[2024-04-18 18:23:28] Manhattan Raiders lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-18 18:23:27] Game 1238 - Filip Hronek from Manhattan Raiders is injured (Strained Right Elbow) and is out for 1 week.
[2024-04-16 18:57:24] Pro Game #1226 - Connor McDavid from Manhattan Raiders has scored a Hat Trick!
[2024-04-11 18:35:22] Pro Game #1199 - Jordan Kyrou from Manhattan Raiders has scored a Hat Trick!
[2024-04-10 19:20:43] Pro Game #1189 - Connor McDavid from Manhattan Raiders has scored a Hat Trick!
[2024-04-09 18:40:11] Pro Game #1174 - Connor McDavid from Manhattan Raiders has scored a Hat Trick!
[2024-04-02 19:15:17] Last 30 Days Pro Star : 1 - Connor McDavid of Manhattan Raiders (29-32-61) / 2 - Alex Ovechkin of Cincinnati Stingers (25-30-55) / 3 - Roope Hintz of Quebec Nordiques (29-19-48)
[2024-03-28 19:38:40] Alexandar Georgiev from Manhattan Raiders suspended for 99 game(s)
[2024-03-21 19:17:09] Last 7 Days Pro Star : 1 - Connor McDavid of Manhattan Raiders (8-7-15) / 2 - Jordan Kyrou of Manhattan Raiders (6-7-13) / 3 - Roope Hintz of Quebec Nordiques (7-7-14)
[2024-03-14 18:41:58] Auto Lines Function has been run for Manhattan Raiders.
[2024-03-14 18:41:49] Auto Roster Function has been run for Manhattan Raiders.
[2024-03-14 18:41:49] Connor Carrick of Manhattan Raiders was sent to farm.
[2024-03-14 18:41:49] Jordan Spence of Manhattan Raiders was sent to farm.
[2024-03-14 18:41:38] Manhattan Raiders roster errors : Maximum Players Limit Reached in Pro Team! Some errors will be automatically fixed.
[2024-03-14 18:41:36] Maximum Pro Players Limit Reached for Manhattan Raiders!
[2024-03-14 18:41:23] Maximum Pro Players Limit Reached for Manhattan Raiders!
[2024-03-13 20:10:55] Maximum Pro Players Limit Reached for Manhattan Raiders!
[2024-03-13 20:10:48] Connor Carrick from Manhattan Raiders is back from Sports Hernia Injury.
[2024-03-13 20:10:39] Manhattan Raiders lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.



Pas de blessure ou de suspension.


Manhattan Raiders Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manhattan Raiders Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Manhattan Raiders Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Manhattan Raiders Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manhattan Raiders Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA