Connexion

San Francisco Shamrocks
GP: 4 | W: 0 | L: 4
GF: 6 | GA: 16 | PP%: 0.00% | PK%: 76.92%
DG: Denis Tremblay | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 79
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Houston Aeros
7-1-0, 14pts
3
FINAL
2 San Francisco Shamrocks
0-4-0, 0pts
Team Stats
OTW1SéquenceL4
4-0-0Fiche domicile0-2-0
3-1-0Fiche visiteur0-2-0
7-0-1Derniers 10 matchs0-4-0
4.13Buts par match 1.50
1.88Buts contre par match 4.00
24.24%Pourcentage en avantage numérique0.00%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique76.92%
Houston Aeros
7-1-0, 14pts
3
FINAL
2 San Francisco Shamrocks
0-4-0, 0pts
Team Stats
OTW1SéquenceL4
4-0-0Fiche domicile0-2-0
3-1-0Fiche visiteur0-2-0
7-0-1Derniers 10 matchs0-4-0
4.13Buts par match 1.50
1.88Buts contre par match 4.00
24.24%Pourcentage en avantage numérique0.00%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique76.92%
Meneurs d'équipe
Buts
Martin Necas
2
Passes
Pierre-Luc Dubois
3
Points
Pierre-Luc Dubois
3
Plus/Moins
Timo Meier
1
Victoires
Ilya Sorokin
0
Pourcentage d’arrêts
Ilya Sorokin
0.866

Statistiques d’équipe
Buts pour
6
1.50 GFG
Tirs pour
95
23.75 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
34.4%
Buts contre
16
4.00 GAA
Tirs contre
119
29.75 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
76.9%%
3 GA
Début de la zone défensive
39.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralDenis Tremblay
EntraîneurBarry Trotz
DivisionMarc Tardif
ConférenceDAVIDSON
Capitaine
Assistant #1Cameron Hughes
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomCow Palace
Capacité22,000
Assistance19,574
Billets de saison8,800


Informations de la formation

Équipe Pro25
Équipe Mineure12
Limite contact 37 / 250
Espoirs34


Plafond salarial Non Activé

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible82,500,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial25


Finance

Revenu annuel à ce jour3,837,237$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel180,823,590$
Compte bancaire projeté180,823,590$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Elias LindholmX100.007051908271848885908475856181860408402933,850,000$
2Lawson CrouseX100.008958868282838577526976856472780408302611,000,000$
3Nick SchmaltzX100.005352888264856983528578688573890408202754,500,000$
4Scott LaughtonX100.008155828269838678837373855983790408202932,300,000$
5Timo MeierX100.0081608485748486855173846382738604082027510,000,000$
6Pierre-Luc DuboisX100.006662738282838085838379637369850408202523,350,000$
7Martin NecasX100.006153878271839085668478656768850408202432,500,000$
8Boone JennerX100.008061808274857585907079736782830408103024,000,000$
9Taylor HallX100.005952878272816781547375617190800407803257,000,000$
10Noah CatesX100.00675190776483907476716985566074040780241925,000$
11Tyler BertuzziX100.006759838268815582508066605774790407702844,250,000$
12Yakov TreninX100.00846182777480857051616785566669040770261700,000$
13Brandon MontourX100.006765688566898885408578736675950408402933,850,000$
14Rasmus RistolainenX100.008253867783848169407160855381730408102935,400,000$
15Jaccob SlavinX100.005751908278878368407468855877770408002933,900,000$
16Brandon CarloX100.007562857789848265406760855373700407902753,500,000$
17Timothy LiljegrenX100.00745386776983746740676877576470040770243863,000$
18Juuso ValimakiX100.006056797774838676408163715467760407702521,100,000$
19Ty SmithX100.00815355826178308540756358556195040760231925,000$
20Conor TimminsX100.00635189777480426640826761566577040750252950,000$
Rayé
1Oliver WahlstromX100.00736376737477497150687158586370040730231832,500$
2Nick Perbix (R)X100.00665288737280766840706565565970040730251842,500$
3Alexander AlexeyevX100.00655090738281456040635073506065040710241832,000$
Équipe Mineure
1Alex FormentonX100.00727480657560556845576569546567045690243750,000$
2Colin WhiteX100.005851907369707957606263605572610456702614,000,000$
3Vitali KravtsovX100.00605190737476486450566458546263045670243875,000$
4Matt LuffX100.00625090677370375550585856466861045640261700,000$
5Josh DunneX100.00735070678175305554505155316355045630252925,000$
6Radim ZohornaX100.00535090678974325547505654346558045620275750,000$
7Bokondji ImamaX100.00765563677472305535505052316355045620274750,000$
8Marian StudenicX100.00575090676874305536505050306355045590252792,500$
9Trevor CarrickX100.00474555737260555934545152305265045610292700,000$
10Ville HeinolaX100.00535085676778325535515154326256045610222832,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0070568380738374765474707361717904079
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ilya Sorokin100.00859592818680868686868064950408502844,000,000$
2Logan Thompson100.0080779286738179808281796283040800261750,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Justus Annunen100.0067349287666458555062505757048620231925,000$
2Josef Korenar100.0076306573556954595654665664045610252750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008386928480818383848480638904083
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Barry Trotz84958184847863CAN602500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Pierre-Luc DuboisSan Francisco ShamrocksC40331206510350%06215.55000313000000055.32%4742000.9600000000
2Martin NecasSan Francisco ShamrocksRW4213-30033111318.18%06115.280000100000000%051000.9800000000
3Boone JennerSan Francisco ShamrocksLW4123-3957381512.50%15714.4700000000000050.00%222001.0400001000
4Nick SchmaltzSan Francisco ShamrocksC4022-300177110%26616.7300000000050027.78%3661000.6000000000
5Scott LaughtonSan Francisco ShamrocksC411212055521020.00%28621.70000011000070063.64%2264000.4600000010
6Timo MeierSan Francisco ShamrocksRW420212060132115.38%06115.47000313000000050.00%261000.6500000001
7Brandon CarloSan Francisco ShamrocksD4011-100213100%25914.910000000003000%003000.3400000000
8Brandon MontourSan Francisco ShamrocksD4011-13020934110%78120.29000213000010000%082000.2500031000
9Jaccob SlavinSan Francisco ShamrocksD4000-100297200%210225.5500021400009000%00400000000000
10Lawson CrouseSan Francisco ShamrocksLW4000-520985160%28521.280000140000100025.86%585400000000000
11Tyler BertuzziSan Francisco ShamrocksLW4000-560555120%08220.65000314000080018.18%114000000000000
12Ty SmithSan Francisco ShamrocksD4000-540411110%28621.6100011300009000%00400000000000
13Taylor HallSan Francisco ShamrocksLW4000000012020%0276.800000000000000%02100000000000
14Timothy LiljegrenSan Francisco ShamrocksD4000-520052100%35313.370000000000000%00200000000000
15Yakov TreninSan Francisco ShamrocksC4000000461110%0266.510000000000000%10400000000000
16Elias LindholmSan Francisco ShamrocksRW4000-5202593110%58020.05000414000190042.86%77200000000000
17Rasmus RistolainenSan Francisco ShamrocksD4000-100852010%139824.5000001400009000%00300000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne6861117-35612573729522506.32%41117817.34000181380001840038.71%1865540000.2900032011
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ilya SorokinSan Francisco Shamrocks40400.8664.03238001611963000040000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne40400.8664.0323800161196300040000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Alexander AlexeyevSan Francisco ShamrocksD241999-11-15No213 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm832,000$178,286$832,000$178,286$No------------------
Boone JennerSan Francisco ShamrocksLW301993-06-15No203 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm4,000,000$857,143$4,000,000$857,143$No4,000,000$--------No--------
Brandon CarloSan Francisco ShamrocksD271996-11-26No218 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo5Pro & Farm3,500,000$750,000$3,500,000$750,000$No3,500,000$3,500,000$3,500,000$3,500,000$-----NoNoNoNo-----
Brandon MontourSan Francisco ShamrocksD291994-04-11No194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm3,850,000$825,000$3,850,000$825,000$No3,850,000$3,850,000$-------NoNo-------
Conor TimminsSan Francisco ShamrocksD251998-09-18No202 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm950,000$203,571$950,000$203,571$No950,000$--------No--------
Elias LindholmSan Francisco ShamrocksRW291994-12-02No202 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm3,850,000$825,000$3,850,000$825,000$No3,850,000$3,850,000$-------NoNo-------
Ilya SorokinSan Francisco ShamrocksG281995-08-04No195 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo4Pro & Farm4,000,000$857,143$4,000,000$857,143$No4,000,000$4,000,000$4,000,000$------NoNoNo------
Jaccob SlavinSan Francisco ShamrocksD291994-05-01No207 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3Pro & Farm3,900,000$835,714$3,900,000$835,714$No3,900,000$3,900,000$-------NoNo-------
Juuso ValimakiSan Francisco ShamrocksD251998-10-06No205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,100,000$235,714$1,100,000$235,714$No1,100,000$--------No--------
Lawson CrouseSan Francisco ShamrocksLW261997-06-23No215 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,000,000$214,286$1,000,000$214,286$No------------------
Logan ThompsonSan Francisco ShamrocksG261997-02-25No205 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm750,000$160,714$750,000$160,714$No------------------
Martin NecasSan Francisco ShamrocksRW241999-01-15No189 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm2,500,000$535,714$2,500,000$535,714$No2,500,000$2,500,000$-------NoNo-------
Nick PerbixSan Francisco ShamrocksD251998-06-15Yes191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm842,500$180,536$842,500$180,536$No------------------
Nick SchmaltzSan Francisco ShamrocksC271996-02-23No181 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo5Pro & Farm4,500,000$964,286$4,500,000$964,286$No4,500,000$4,500,000$4,500,000$4,500,000$-----NoNoNoNo-----
Noah CatesSan Francisco ShamrocksLW241999-02-05No165 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$198,214$925,000$198,214$No------------------
Oliver WahlstromSan Francisco ShamrocksRW232000-06-13No204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm832,500$178,393$832,500$178,393$No------------------
Pierre-Luc DuboisSan Francisco ShamrocksC251998-06-24No214 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm3,350,000$717,857$3,350,000$717,857$No3,350,000$--------No--------
Rasmus RistolainenSan Francisco ShamrocksD291994-10-27No221 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3Pro & Farm5,400,000$1,157,143$5,400,000$1,157,143$No5,400,000$5,400,000$-------NoNo-------
Scott LaughtonSan Francisco ShamrocksC291994-05-30No190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm2,300,000$492,857$2,300,000$492,857$No2,300,000$2,300,000$-------NoNo-------
Taylor HallSan Francisco ShamrocksLW321991-11-14No210 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo5Pro & Farm7,000,000$1,500,000$7,000,000$1,500,000$No7,000,000$7,000,000$7,000,000$7,000,000$-----NoNoNoNo-----
Timo MeierSan Francisco ShamrocksRW271996-10-08No220 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo5Pro & Farm10,000,000$2,142,857$10,000,000$2,142,857$No10,000,000$10,000,000$10,000,000$10,000,000$-----NoNoNoNo-----
Timothy LiljegrenSan Francisco ShamrocksD241999-04-30No192 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm863,000$184,929$863,000$184,929$No863,000$863,000$-------NoNo-------
Ty SmithSan Francisco ShamrocksD232000-03-24No180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$198,214$925,000$198,214$No------------------
Tyler BertuzziSan Francisco ShamrocksLW281995-02-24No186 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo4Pro & Farm4,250,000$910,714$4,250,000$910,714$No4,250,000$4,250,000$4,250,000$------NoNoNo------
Yakov TreninSan Francisco ShamrocksC261997-01-13No201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$150,000$700,000$150,000$No------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2526.56200 Lbs6 ft22.602,884,800$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
72,120,000$65,313,000$55,913,000$33,250,000$25,000,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Tyler BertuzziLawson CrouseElias Lindholm34122
2Scott LaughtonPierre-Luc DuboisTimo Meier30122
3Martin NecasNick SchmaltzBoone Jenner26122
4Taylor HallScott LaughtonYakov Trenin10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jaccob SlavinRasmus Ristolainen34122
2Brandon MontourBrandon Carlo30122
3Timothy LiljegrenTy Smith26122
4Jaccob SlavinRasmus Ristolainen10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Tyler BertuzziLawson CrouseElias Lindholm51122
2Timo MeierPierre-Luc DuboisScott Laughton49122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jaccob SlavinRasmus Ristolainen51122
2Brandon MontourTy Smith49122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Scott LaughtonLawson Crouse51122
2Tyler BertuzziElias Lindholm49122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jaccob SlavinRasmus Ristolainen51122
2Brandon MontourTy Smith49122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lawson Crouse51122Jaccob SlavinRasmus Ristolainen51122
2Tyler Bertuzzi49122Brandon MontourTimothy Liljegren49122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Scott LaughtonLawson Crouse51122
2Tyler BertuzziElias Lindholm49122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jaccob SlavinRasmus Ristolainen51122
2Brandon MontourBrandon Carlo49122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tyler BertuzziLawson CrouseElias LindholmJaccob SlavinRasmus Ristolainen
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Tyler BertuzziLawson CrouseElias LindholmJaccob SlavinRasmus Ristolainen
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Lawson Crouse, Scott Laughton, Tyler BertuzziTyler Bertuzzi, Lawson CrouseTyler Bertuzzi
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jaccob Slavin, Ty Smith, Brandon MontourRasmus RistolainenTy Smith, Brandon Montour
Tirs de pénalité
Elias Lindholm, Pierre-Luc Dubois, Tyler Bertuzzi, Scott Laughton, Lawson Crouse
Gardien
#1 : Ilya Sorokin, #2 : Logan Thompson
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Elias Lindholm, Taylor Hall, Tyler Bertuzzi, Noah Cates, Lawson Crouse, Pierre-Luc Dubois, Pierre-Luc Dubois, Timo Meier, Scott Laughton, Martin Necas, Nick Schmaltz
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Jaccob Slavin, Rasmus Ristolainen, Brandon Montour, Brandon Carlo, Ty Smith


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Houston Aeros40400000616-102020000046-220200000210-800.000611170023109533313101194161731400.00%13376.92%0286443.75%317342.47%134926.53%855290346431
Total40400000616-102020000046-220200000210-800.000611170023109533313101194161731400.00%13376.92%0286443.75%317342.47%134926.53%855290346431
_Since Last GM Reset40400000616-102020000046-220200000210-800.000611170023109533313101194161731400.00%13376.92%0286443.75%317342.47%134926.53%855290346431
_Vs Conference40400000616-102020000046-220200000210-800.000611170023109533313101194161731400.00%13376.92%0286443.75%317342.47%134926.53%855290346431

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
40L4611179511941617300
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4040000616
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000046
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2020000210
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
040000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1400.00%13376.92%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
33313102310
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
286443.75%317342.47%134926.53%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
855290346431


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12San Francisco Shamrocks1Houston Aeros6ALSommaire du match
310San Francisco Shamrocks1Houston Aeros4ALSommaire du match
518Houston Aeros3San Francisco Shamrocks2BLSommaire du match
726Houston Aeros3San Francisco Shamrocks2BLSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité64005400340044002400
Prix des billets100755030175
Assistance10,6839,3856,7338,2734,073
Attendance PCT83.46%86.90%99.01%94.01%84.85%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 19574 - 88.97% 1,918,619$3,837,237$22000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 72,120,000$ 72,120,000$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0$ 25 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 180,823,590$ 180,823,590$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 82,500,000$ 82,500,000$ -41,250,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Lawson CrouseAGE:26PO:0OV:83
Boone JennerAGE:30PO:0OV:81
Taylor HallAGE:32PO:0OV:78
Noah CatesAGE:24PO:0OV:78
Tyler BertuzziAGE:28PO:0OV:77
Alex FormentonAGE:24PO:0OV:69
Bokondji ImamaAGE:27PO:0OV:62
Nick SchmaltzAGE:27PO:0OV:82
Scott LaughtonAGE:29PO:0OV:82
Pierre-Luc DuboisAGE:25PO:0OV:82
Yakov TreninAGE:26PO:0OV:77
Colin WhiteAGE:26PO:0OV:67
Vitali KravtsovAGE:24PO:0OV:67
Josh DunneAGE:25PO:0OV:63
Radim ZohornaAGE:27PO:0OV:62
Elias LindholmAGE:29PO:0OV:84
Timo MeierAGE:27PO:0OV:82
Martin NecasAGE:24PO:0OV:82
Oliver WahlstromAGE:23PO:0OV:73
Matt LuffAGE:26PO:0OV:64
Marian StudenicAGE:25PO:0OV:59

Défense #1Défense #2Gardien
Brandon MontourAGE:29PO:0OV:84
Rasmus RistolainenAGE:29PO:0OV:81
Jaccob SlavinAGE:29PO:0OV:80
Brandon CarloAGE:27PO:0OV:79
Timothy LiljegrenAGE:24PO:0OV:77
Juuso ValimakiAGE:25PO:0OV:77
Ty SmithAGE:23PO:0OV:76
Conor TimminsAGE:25PO:0OV:75
Nick Perbix (R)AGE:25PO:0OV:73
Alexander AlexeyevAGE:24PO:0OV:71
Trevor CarrickAGE:29PO:0OV:61
Ville HeinolaAGE:22PO:0OV:61
Ilya SorokinAGE:28PO:0OV:85
Logan ThompsonAGE:26PO:0OV:80
Justus AnnunenAGE:23PO:0OV:62
Josef KorenarAGE:25PO:0OV:61

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Aleksandr KisakovSan Francisco Shamrocks00
Alex LaferriereSan Francisco Shamrocks202083
Anton JohanssonSan Francisco Shamrocks00
Arseni SergeevSan Francisco Shamrocks00
Blake MurraySan Francisco Shamrocks00
Bryce McConnell-BarkerSan Francisco Shamrocks00
Cole BradySan Francisco Shamrocks00
Conner RouletteSan Francisco Shamrocks00
Corson CeulemansSan Francisco Shamrocks00
David GoyetteSan Francisco Shamrocks00
David SpacekSan Francisco Shamrocks00
Denver BarkeySan Francisco Shamrocks00
Donovan SebrangoSan Francisco Shamrocks202063
Eduard SaleSan Francisco Shamrocks00
Ethan SamsonSan Francisco Shamrocks00
Harrison BlaisdellSan Francisco Shamrocks00
Jaromir PytlickSan Francisco Shamrocks202099
Logan StankovenSan Francisco Shamrocks00
Ludwig PerssonSan Francisco Shamrocks00
Luke CoughlinSan Francisco Shamrocks00
Marcel MarcelSan Francisco Shamrocks00
Massimo RizzoSan Francisco Shamrocks00
Michael BenningSan Francisco Shamrocks202095
Mitchell GibsonSan Francisco Shamrocks2018124
Nick MoldenhauerSan Francisco Shamrocks00
Nico GrossSan Francisco Shamrocks2018101
Pavel GogolevSan Francisco Shamrocks00
Riley HeidtSan Francisco Shamrocks00
Ryder KorczakSan Francisco Shamrocks00
Sam RinzelSan Francisco Shamrocks00
Samuel LipkinSan Francisco Shamrocks00
Slava DeminSan Francisco Shamrocks201899
Tucker RobertsonSan Francisco Shamrocks00
Ty NelsonSan Francisco Shamrocks00

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6
2024SF SF SF CGY LA SF MIA SF CGY NE SF SD
2025SF SF SF SF SF SF
2026SF SF SF SF SF SF
2027SF SF SF SF SF SF
2028SF SF SF SF SF SF
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


San Francisco Shamrocks Historique de transactions

[2024-05-09 19:15:53] - San Francisco Shamrocks was eliminated at round 1 of year 2023.
[2023-11-01 07:25:25] - TRADE : From San Francisco Shamrocks to Halifax Icebreakers : Klim Kostin (70).
[2023-11-01 07:25:25] - TRADE : From Halifax Icebreakers to San Francisco Shamrocks : 1 000 000 $ (Money).
[2023-10-28 15:30:24] - TRADE : From Winnipeg Jets to San Francisco Shamrocks : Y:2024-RND:4-MIA.
[2023-10-28 15:30:24] - TRADE : From San Francisco Shamrocks to Winnipeg Jets : Ian Mitchell (70).
[2023-10-25 07:21:50] - Dylan Wells was released.
[2023-10-25 07:21:50] - San Francisco Shamrocks paid 0 $ to release Dylan Wells.
[2023-10-25 07:17:17] - Dylan Wells was added to San Francisco Shamrocks.
[2023-10-22 12:02:02] - TRADE : From San Francisco Shamrocks to Chicago Cougars : Nikita Soshnikov (63).
[2023-10-22 12:02:02] - TRADE : From Chicago Cougars to San Francisco Shamrocks : Trevor Carrick (61).
[2023-09-26 19:35:30] - Luke Coughlin has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] - Tucker Robertson has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] - Marcel Marcel has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] - David Spacek has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] - Massimo Rizzo has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] - Denver Barkey has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] - Riley Heidt has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] - Eduard Sale has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-02 07:29:46] - Nicklas Backstrom was released.
[2023-09-02 07:29:46] - San Francisco Shamrocks paid 0 $ to release Nicklas Backstrom.
[2023-08-14 20:22:29] - TRADE : From San Francisco Shamrocks to Alberta Oilers : Tristan Jarry (80).
[2023-08-14 20:22:29] - TRADE : From Alberta Oilers to San Francisco Shamrocks : Lawson Crouse (83).



[2024-05-05 08:11:38] Justus Annunen of San Francisco Shamrocks was sent to farm.
[2024-05-01 19:10:41] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-25 18:19:32] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-24 19:01:17] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-18 18:23:28] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-16 18:57:24] Pro Game #1227 - Pierre-Luc Dubois from San Francisco Shamrocks has scored a Hat Trick!
[2024-04-04 19:32:16] Pro Game #1147 - Timo Meier from San Francisco Shamrocks has scored a Hat Trick!
[2024-03-26 08:18:22] Justus Annunen of San Francisco Shamrocks was sent to pro.
[2024-03-26 08:18:10] Ilya Sorokin from San Francisco Shamrocks suspended for 99 game(s)
[2024-03-24 19:03:30] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-21 19:17:09] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-20 19:46:35] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-19 19:19:24] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-17 20:27:26] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-14 18:41:10] San Francisco Shamrocks lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.



Pas de blessure ou de suspension.


San Francisco Shamrocks Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Francisco Shamrocks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Francisco Shamrocks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Francisco Shamrocks Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Francisco Shamrocks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA