Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

San Francisco Shamrocks
GP: 2 | W: 2 | L: 0 | OTL: 0 | P: 4
GF: 11 | GA: 3 | PP%: 50.00% | PK%: 85.71%
DG: Denis Tremblay | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 79
Prochains matchs #40 vs Cincinnati Stingers

Centre de jeu
Calgary Cowboys
1-1-0, 2pts
2
4 San Francisco Shamrocks
2-0-0, 4pts
Team Stats
W1SéquenceW2
1-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur1-0-0
1-1-0Derniers 10 matchs2-0-0
2.00Buts par match 5.50
2.50Buts contre par match 1.50
12.50%Pourcentage en avantage numérique50.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
San Francisco Shamrocks
2-0-0, 4pts
7
1 Birmingham Bulls
0-2-0, 0pts
Team Stats
W2SéquenceL2
1-0-0Fiche domicile0-1-0
1-0-0Fiche visiteur0-1-0
2-0-0Derniers 10 matchs0-2-0
5.50Buts par match 1.50
1.50Buts contre par match 8.50
50.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Cincinnati Stingers
2-0-0, 4pts
Jour 3
San Francisco Shamrocks
2-0-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW2
1-0-0Fiche domicile1-0-0
1-0-0Fiche visiteur1-0-0
2-0-010 derniers matchs2-0-0
5.50Buts par match 5.50
1.50Buts contre par match 5.50
36.36%Pourcentage en avantage numérique50.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
San Francisco Shamrocks
2-0-0, 4pts
Jour 4
Halifax Icebreakers
2-0-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
1-0-0Fiche visiteur2-0-0
2-0-010 derniers matchs2-0-0
5.50Buts par match 3.50
1.50Buts contre par match 3.50
50.00%Pourcentage en avantage numérique14.29%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
San Francisco Shamrocks
2-0-0, 4pts
Jour 6
Laval Chiefs
1-0-1, 3pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
1-0-0Fiche domicile1-0-1
1-0-0Fiche visiteur0-0-0
2-0-010 derniers matchs1-0-1
5.50Buts par match 4.00
1.50Buts contre par match 4.00
50.00%Pourcentage en avantage numérique16.67%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Alex Laferriere
3
Passes
Martin Necas
2
Points
Martin Necas
4
Plus/Moins
Alex Laferriere
4
Victoires
Ilya Sorokin
2
Pourcentage d’arrêts
Ilya Sorokin
0.955

Statistiques d’équipe
Buts pour
11
5.50 GFG
Tirs pour
52
26.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
1 GF
Début de zone offensive
27.7%
Buts contre
3
1.50 GAA
Tirs contre
66
33.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
85.7%%
1 GA
Début de la zone défensive
41.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralDenis Tremblay
DivisionGordie Howe
ConférenceMURPHY
Capitaine
Assistant #1Cameron Hughes
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomCow Palace
Capacité22,000
Assistance19,655
Billets de saison8,800


Informations de la formation

Équipe Pro22
Équipe Mineure19
Limite Contrat41 / 250
Espoirs30


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé94,695,000$
Plafond salarial disponible805,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial22


Finance

Revenu annuel à ce jour1,942,961$
Dépenses annuelles à ce jour1,737,522$
Revenus de la saison estimés77,718,440$
Dépenses de la saison estimées92,957,427$
Compte bancaire actuel132,943,400$
Compte bancaire projeté117,704,413$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Martin NecasX100.006753878576868685538585648077950408502757,000,000$
2Nick SchmaltzX99.005453888265859085808584855082900408403024,500,000$
3Lawson CrouseX100.009071838282828973526979855081780408302934,600,000$
4Noah CatesX100.007070848272819078817875855069770408202755,000,000$
5Alex LaferriereX100.008052908071839081647278805263760408102523,500,000$
6Timo MeierX100.0077528982748485855970796850828004080030210,000,000$
7Jordan KyrouX100.0053519082688179825081776462767904080028410,900,000$
8Pierre-Luc DuboisX100.0063568277838232756785726154788004078028411,250,000$
9Yakov TreninX100.009066867774789064536660815075690407602931,700,000$
10Kirby DachX100.007359787783794169546575635271700407402522,500,000$
11Moritz SeiderX100.007362818575909085408574855067890408702528,550,000$
12Brandon MontourX100.006860818267887085408278705084840408303257,000,000$
13Nick SeelerX100.007466857776838865406164855083690407803342,700,000$
14Timothy LiljegrenX100.006259828270855267407257855073710407802752,600,000$
15Brandon CarloX100.006860817787846063406450855082690407703023,500,000$
16Conor TimminsX100.006152868279844362407050855074700407702841,100,000$
17Sam RinzelX100.00645878777883598140696867505869040750222925,000$
18Donovan SebrangoX100.00788962777880466040695068506066040720243775,000$
Rayé
1Denver Barkey (R)X100.00665287725678476950726860505568040710213870,000$
Équipe Mineure
1Ilya Protas (R)X100.00455076749081306066706554365474040690204947,500$
2Nikita GrebenkinX100.00757578737576606054646460505964040680231875,000$
3Jacob QuillanX100.00755090737170445575575564456058040660241875,000$
4Samuel HonzekX100.00745090727772405552585861465860040660223950,000$
5Nils HoglanderX100.007251907356774261515559585070620406602611,000,000$
6Jeff MalottX100.00888869688569675551615859517261040650303775,000$
7Andre LeeX100.00745090778175305535525953346261040640261775,000$
8Josh DunneX100.00637464688169525563585557467260040640284775,000$
9Luke Haymes (R)X100.0054507672687930555258505931576004063N0234875,000$
10Oliver WahlstromX100.00548171677460555546535354456956040610261874,125$
11Juha JaaskaX100.00595881636960555551595050386158040590284850,000$
12Mike Benning (R)X100.00485090755677385540666361365864040670243775,000$
13Jake BeanX100.004857687269763655405557663476620406602841,750,000$
14Juuso ValimakiX100.005551886773605557355259674573630406602842,000,000$
15Ville HeinolaX100.00585068726379305536505054317156040620252775,000$
16David Spacek (R)X100.00505090676276305536505055305754040610231862,500$
17Lukas CormierX100.00445090676160555530605050306060040600243775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.9766598275737858665066636747696904072
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ilya Sorokin99.00849592808670868283818473890408503114,000,000$
2Justus Annunen100.0078688987787678757577726673040790261775,000$
Rayé
1Nikita Tolopilo100.0076619090737269707059736070040740261950,000$
Équipe Mineure
1Arsenii Sergeyev (R)100.0068369280655563806575505656040680242865,000$
2Trent Miner100.0068399273557164705658555959040650252775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.807560918271697275707067636904074
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Martin NecasSan Francisco ShamrocksRW22242001161233.33%04422.0001100000061014.29%7101001.8200000100
2Alex LaferriereSan Francisco ShamrocksLW23144005170342.86%53316.86000000000010100.00%140002.3700000101
3Nick SchmaltzSan Francisco ShamrocksC22132002371628.57%54522.6810110000060061.54%2620001.3200000010
4Timo MeierSan Francisco ShamrocksRW21234002031133.33%13316.8800000000000050.00%240001.7800000010
5Jordan KyrouSan Francisco ShamrocksRW22132001192322.22%03216.18000010000000100.00%150001.8500000000
6Brandon CarloSan Francisco ShamrocksD2022420112100%33015.230000000002000%000001.3100000000
7Moritz SeiderSan Francisco ShamrocksD2011220230010%23919.950000100005000%010000.5000000000
8Brandon MontourSan Francisco ShamrocksD2011220221010%14020.250000100005000%003000.4900000000
9Sam RinzelSan Francisco ShamrocksD2011000001110%2147.370000000000000%000001.3600000000
10Conor TimminsSan Francisco ShamrocksD2011400101000%22713.880000000000000%000000.7200000000
11Donovan SebrangoSan Francisco ShamrocksD2011020101020%0168.200000000000000%000001.2200000000
12Pierre-Luc DuboisSan Francisco ShamrocksC2011240325100%03316.9800001000000057.14%2110000.5900000000
13Nick SeelerSan Francisco ShamrocksD2011200020000%33618.270000000006000%001000.5500000000
14Timothy LiljegrenSan Francisco ShamrocksD2011200030000%33618.270000000006000%002000.5500000000
15Noah CatesSan Francisco ShamrocksLW21012201265516.67%24120.520000100005010%311000.4900000000
16Lawson CrouseSan Francisco ShamrocksLW2000100752210%23618.4600000000150033.33%91200000000000
17Kirby DachSan Francisco ShamrocksC2000100210000%1105.4600000000000016.67%60100000000000
18Yakov TreninSan Francisco ShamrocksC2000455431000%03216.2700000000000038.89%180100000001000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne3611172840195353052152621.15%3258716.321121100001492145.74%942912000.9500001221
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ilya SorokinSan Francisco Shamrocks22000.9551.501200036642000020000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne22000.9551.50120003664200020000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex LaferriereSan Francisco ShamrocksLW252001-10-28CANNo205 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22026-09-09FalseFalsePro & Farm3,500,000$3,435,780$3,500,000$3,435,780$No3,500,000$--------3,500,000$--------No--------
Brandon CarloSan Francisco ShamrocksD301996-11-26CANNo227 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm3,500,000$3,435,780$3,500,000$3,435,780$No3,500,000$--------3,500,000$--------No--------
Brandon MontourSan Francisco ShamrocksD321994-04-11CANNo199 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo52026-09-09FalseFalsePro & Farm7,000,000$6,871,560$7,000,000$6,871,560$No7,000,000$7,000,000$7,000,000$7,000,000$-----7,000,000$7,000,000$7,000,000$7,000,000$-----NoNoNoNo-----
Conor TimminsSan Francisco ShamrocksD281998-09-18CANNo213 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42025-09-03FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,079,817$1,100,000$1,079,817$No1,100,000$1,100,000$1,100,000$------1,100,000$1,100,000$1,100,000$------NoNoNo------
Denver BarkeySan Francisco ShamrocksC212005-04-27CANYes171 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo32026-08-19FalseFalsePro & Farm870,000$854,037$870,000$854,037$No870,000$870,000$-------870,000$870,000$-------NoNo-------
Donovan SebrangoSan Francisco ShamrocksD242002-01-12CANNo223 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32026-09-09FalseFalsePro & Farm775,000$760,780$775,000$760,780$No775,000$775,000$-------775,000$775,000$-------NoNo-------
Ilya SorokinSan Francisco ShamrocksG311995-08-04CANNo189 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm4,000,000$3,926,606$4,000,000$3,926,606$No---------------------------
Jordan KyrouSan Francisco ShamrocksRW281998-05-05CANNo189 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-10-27NoNo42025-09-02FalseFalsePro & Farm10,900,000$10,700,000$10,900,000$10,700,000$No10,900,000$10,900,000$10,900,000$------10,900,000$10,900,000$10,900,000$------NoNoNo------
Justus AnnunenSan Francisco ShamrocksG262000-03-11CANNo210 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12024-08-22FalseFalsePro & Farm775,000$760,780$775,000$760,780$No---------------------------
Kirby DachSan Francisco ShamrocksC252001-01-21CANNo221 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-02-28NoNo2FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,454,128$2,500,000$2,454,128$No2,500,000$--------2,500,000$--------No--------
Lawson CrouseSan Francisco ShamrocksLW291997-06-23CANNo214 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo32024-08-22FalseFalsePro & Farm4,600,000$4,515,596$4,600,000$4,515,596$No4,600,000$4,600,000$-------4,600,000$4,600,000$-------NoNo-------
Martin NecasSan Francisco ShamrocksRW271999-01-15CANNo195 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo52026-09-09FalseFalsePro & Farm7,000,000$6,871,560$7,000,000$6,871,560$No7,000,000$7,000,000$7,000,000$7,000,000$-----7,000,000$7,000,000$7,000,000$7,000,000$-----NoNoNoNo-----
Moritz SeiderSan Francisco ShamrocksD252001-04-06CANNo210 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-09-04NoNo22025-08-29FalseFalsePro & Farm8,550,000$8,393,119$8,550,000$8,393,119$No8,550,000$--------8,550,000$--------No--------
Nick SchmaltzSan Francisco ShamrocksC301996-02-23CANNo184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm4,500,000$4,417,431$4,500,000$4,417,431$No4,500,000$--------4,500,000$--------No--------
Nick SeelerSan Francisco ShamrocksD331993-06-03CANNo197 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-08-29NoNo42025-09-03FalseFalsePro & Farm2,700,000$2,650,459$2,700,000$2,650,459$No2,700,000$2,700,000$2,700,000$------2,700,000$2,700,000$2,700,000$------NoNoNo------
Nikita TolopiloSan Francisco ShamrocksG262000-04-06CANNo229 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo12025-10-01FalseFalsePro & Farm950,000$932,569$950,000$932,569$No---------------------------
Noah CatesSan Francisco ShamrocksLW271999-02-05CANNo194 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-09-09FalseFalsePro & Farm5,000,000$4,908,257$5,000,000$4,908,257$No5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$-----5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$-----NoNoNoNo-----
Pierre-Luc DuboisSan Francisco ShamrocksC281998-06-24CANNo220 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-09-03FalseFalsePro & Farm11,250,000$11,043,578$11,250,000$11,043,578$No11,250,000$11,250,000$11,250,000$------11,250,000$11,250,000$11,250,000$------NoNoNo------
Sam RinzelSan Francisco ShamrocksD222004-06-25CANNo194 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22025-07-22FalseFalsePro & Farm925,000$908,028$925,000$908,028$No925,000$--------925,000$--------No--------
Timo MeierSan Francisco ShamrocksRW301996-10-08CANNo220 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm10,000,000$9,816,514$10,000,000$9,816,514$No10,000,000$--------10,000,000$--------No--------
Timothy LiljegrenSan Francisco ShamrocksD271999-04-30CANNo200 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo52026-09-09FalseFalsePro & Farm2,600,000$2,552,294$2,600,000$2,552,294$No2,600,000$2,600,000$2,600,000$2,600,000$-----2,600,000$2,600,000$2,600,000$2,600,000$-----NoNoNoNo-----
Yakov TreninSan Francisco ShamrocksC291997-01-13CANNo201 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32024-08-22FalseFalsePro & Farm1,700,000$1,668,807$1,700,000$1,668,807$No1,700,000$1,700,000$-------1,700,000$1,700,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2227.41205 Lbs6 ft22.954,304,318$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
94,695,000$88,970,000$55,495,000$47,550,000$21,600,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Lawson CrouseNick SchmaltzMartin Necas34122
2Noah CatesPierre-Luc DuboisJordan Kyrou30122
3Alex LaferriereYakov TreninTimo Meier26122
4Martin NecasKirby DachNick Schmaltz10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Moritz SeiderBrandon Montour34122
2Nick SeelerTimothy Liljegren30122
3Conor TimminsBrandon Carlo26122
4Sam RinzelDonovan Sebrango10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Lawson CrouseNick SchmaltzMartin Necas51122
2Noah CatesPierre-Luc DuboisJordan Kyrou49122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Moritz SeiderBrandon Montour51122
2Nick SeelerTimothy Liljegren49122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Martin NecasNick Schmaltz51122
2Lawson CrouseNoah Cates49122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Moritz SeiderBrandon Montour51122
2Nick SeelerTimothy Liljegren49122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Martin Necas51122Moritz SeiderBrandon Montour51122
2Nick Schmaltz49122Nick SeelerTimothy Liljegren49122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Martin NecasNick Schmaltz51122
2Lawson CrouseNoah Cates49122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Moritz SeiderBrandon Montour51122
2Nick SeelerTimothy Liljegren49122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Lawson CrouseNick SchmaltzMartin NecasMoritz SeiderBrandon Montour
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Lawson CrouseNick SchmaltzMartin NecasMoritz SeiderBrandon Montour
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Alex Laferriere, Timo Meier, Yakov TreninAlex Laferriere, Timo MeierYakov Trenin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Conor Timmins, Brandon Carlo, Sam RinzelConor TimminsBrandon Carlo, Sam Rinzel
Tirs de pénalité
Martin Necas, Nick Schmaltz, Lawson Crouse, Noah Cates, Alex Laferriere
Gardien
#1 : Ilya Sorokin, #2 : Justus Annunen
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Martin Necas, Nick Schmaltz, Lawson Crouse, Noah Cates, Alex Laferriere, Jordan Kyrou, Timo Meier, Pierre-Luc Dubois, Yakov Trenin, Kirby Dach
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Moritz Seider, Brandon Montour, Nick Seeler, Timothy Liljegren, Conor Timmins


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Birmingham Bulls11000000716000000000001100000071621.00071219003130241275032159242150.00%20100.00%0132650.00%173943.59%132944.83%2214227147
2Calgary Cowboys11000000422110000004220000000000021.000459001120287147034171011000%5180.00%0132650.00%173943.59%132944.83%1912258146
Total220000001138110000004221100000071641.000111728004250521921120663219352150.00%7185.71%0132650.00%173943.59%132944.83%422748152914
_Since Last GM Reset220000001138110000004221100000071641.000111728004250521921120663219352150.00%7185.71%0132650.00%173943.59%132944.83%422748152914
_Vs Conference220000001138110000004221100000071641.000111728004250521921120663219352150.00%7185.71%0132650.00%173943.59%132944.83%422748152914
_Vs Division220000001138110000004221100000071641.000111728004250521921120663219352150.00%7185.71%0132650.00%173943.59%132944.83%422748152914

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
24W2111728526632193500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2200000113
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000042
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000071
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
200000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
2150.00%7185.71%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
19211204250
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
132650.00%173943.59%132944.83%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
422748152914


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
14Calgary Cowboys2San Francisco Shamrocks4WSommaire du match
222San Francisco Shamrocks7Birmingham Bulls1WSommaire du match
340Cincinnati Stingers-San Francisco Shamrocks-
461San Francisco Shamrocks-Halifax Icebreakers-
674San Francisco Shamrocks-Laval Chiefs-
787Houston Aeros-San Francisco Shamrocks-
9102Quebec Nordiques-San Francisco Shamrocks-
11132Birmingham Bulls-San Francisco Shamrocks-
12141San Francisco Shamrocks-Baltimore Blades-
14164Indiana Racers-San Francisco Shamrocks-
16194Manhattan Raiders-San Francisco Shamrocks-
17205San Francisco Shamrocks-Manhattan Raiders-
18224Quebec Nordiques-San Francisco Shamrocks-
19242San Francisco Shamrocks-Birmingham Bulls-
20255San Francisco Shamrocks-Quebec Nordiques-
21261Orlando SolarBears-San Francisco Shamrocks-
23290Phoenix Roadrunners-San Francisco Shamrocks-
24307San Francisco Shamrocks-Halifax Icebreakers-
25321New York GoldenBlades-San Francisco Shamrocks-
27335San Francisco Shamrocks-Philly Blazers-
28353Halifax Icebreakers-San Francisco Shamrocks-
30374San Francisco Shamrocks-Cleveland Crusaders-
31391Laval Chiefs-San Francisco Shamrocks-
32407San Francisco Shamrocks-Indiana Racers-
33422Los Angeles Sharks-San Francisco Shamrocks-
34436San Francisco Shamrocks-Calgary Cowboys-
36451Minnesota FightingSaints-San Francisco Shamrocks-
37469San Francisco Shamrocks-Calgary Cowboys-
38481Alberta Oilers-San Francisco Shamrocks-
40507San Francisco Shamrocks-Miami ScreamingEagles-
41517Philly Blazers-San Francisco Shamrocks-
42530San Francisco Shamrocks-Minnesota FightingSaints-
43550San Diego Mariners-San Francisco Shamrocks-
46577Philly Blazers-San Francisco Shamrocks-
47590San Francisco Shamrocks-Cleveland Crusaders-
48611Calgary Cowboys-San Francisco Shamrocks-
49628San Francisco Shamrocks-Philly Blazers-
50641Cincinnati Stingers-San Francisco Shamrocks-
52664San Francisco Shamrocks-Chicago Cougars-
53674Quebec Nordiques-San Francisco Shamrocks-
55700San Francisco Shamrocks-Denver Spurs-
56712Ottawa Nationals-San Francisco Shamrocks-
57730San Francisco Shamrocks-Quebec Nordiques-
58741Indiana Racers-San Francisco Shamrocks-
60769Cleveland Crusaders-San Francisco Shamrocks-
61778San Francisco Shamrocks-Baltimore Blades-
62794San Francisco Shamrocks-Vancouver Grizzlies-
63809Halifax Icebreakers-San Francisco Shamrocks-
65831Winnipeg Jets-San Francisco Shamrocks-
66844San Francisco Shamrocks-Manhattan Raiders-
67855San Francisco Shamrocks-Los Angeles Sharks-
68869Toronto Toros-San Francisco Shamrocks-
69893Birmingham Bulls-San Francisco Shamrocks-
71902San Francisco Shamrocks-Dayton Firebirds-
72919San Francisco Shamrocks-Houston Aeros-
73933Calgary Cowboys-San Francisco Shamrocks-
74952San Francisco Shamrocks-Orlando SolarBears-
75962New Jersey Knights-San Francisco Shamrocks-
76979San Francisco Shamrocks-New England Whalers-
78993Houston Aeros-San Francisco Shamrocks-
791007San Francisco Shamrocks-Chicago Cougars-
801023Michigan Stags-San Francisco Shamrocks-
811029San Francisco Shamrocks-Baltimore Blades-
821049San Francisco Shamrocks-Los Angeles Sharks-
831062Manhattan Raiders-San Francisco Shamrocks-
841070San Francisco Shamrocks-Manhattan Raiders-
851086San Francisco Shamrocks-Houston Aeros-
861100Cincinnati Stingers-San Francisco Shamrocks-
871123Orlando SolarBears-San Francisco Shamrocks-
891140San Francisco Shamrocks-Minnesota FightingSaints-
901149San Francisco Shamrocks-Cincinnati Stingers-
911163Winnipeg Jets-San Francisco Shamrocks-
921170San Francisco Shamrocks-Indiana Racers-
941193Houston Aeros-San Francisco Shamrocks-
961218San Francisco Shamrocks-Laval Chiefs-
971224Baltimore Blades-San Francisco Shamrocks-
991245San Francisco Shamrocks-Cincinnati Stingers-
1011254Baltimore Blades-San Francisco Shamrocks-
1021263San Francisco Shamrocks-Birmingham Bulls-
1041281San Francisco Shamrocks-Laval Chiefs-
1061288Detroit Gladiators-San Francisco Shamrocks-
1071302San Francisco Shamrocks-Birmingham Bulls-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité64005400340044002400
Prix des billets100755030175
Assistance5,3715,2263,1844,2871,587
Attendance PCT83.92%96.78%93.65%97.43%66.13%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
40 19655 - 89.34% 1,942,961$1,942,961$22000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
1,737,522$ 94,695,000$ 94,695,000$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
94,695,000$ 1,737,522$ 0$ 22 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
77,718,440$ 107 868,761$ 92,957,427$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
92,957,427$ 132,943,400$ 117,704,413$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
94,695,000$ 805,000$ 95,500,000$ 46,695,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Lawson CrouseAGE:29PO:0OV:83
Noah CatesAGE:27PO:0OV:82
Alex LaferriereAGE:25PO:0OV:81
Ilya Protas (R)AGE:20PO:0OV:69
Samuel HonzekAGE:22PO:0OV:66
Jeff MalottAGE:30PO:0OV:65
Andre LeeAGE:26PO:0OV:64
Juha JaaskaAGE:28PO:0OV:59
Nick SchmaltzAGE:30PO:0OV:84
Pierre-Luc DuboisAGE:28PO:0OV:78
Yakov TreninAGE:29PO:0OV:76
Kirby DachAGE:25PO:0OV:74
Denver Barkey (R)AGE:21PO:0OV:71
Nikita GrebenkinAGE:23PO:0OV:68
Jacob QuillanAGE:24PO:0OV:66
Josh DunneAGE:28PO:0OV:64
Luke Haymes (R)AGE:23PO:0OV:63
Martin NecasAGE:27PO:0OV:85
Timo MeierAGE:30PO:0OV:80
Jordan KyrouAGE:28PO:0OV:80
Nils HoglanderAGE:26PO:0OV:66
Oliver WahlstromAGE:26PO:0OV:61

Défense #1Défense #2Gardien
Moritz SeiderAGE:25PO:0OV:87
Brandon MontourAGE:32PO:0OV:83
Nick SeelerAGE:33PO:0OV:78
Timothy LiljegrenAGE:27PO:0OV:78
Brandon CarloAGE:30PO:0OV:77
Conor TimminsAGE:28PO:0OV:77
Sam RinzelAGE:22PO:0OV:75
Donovan SebrangoAGE:24PO:0OV:72
Mike Benning (R)AGE:24PO:0OV:67
Jake BeanAGE:28PO:0OV:66
Juuso ValimakiAGE:28PO:0OV:66
Ville HeinolaAGE:25PO:0OV:62
David Spacek (R)AGE:23PO:0OV:61
Lukas CormierAGE:24PO:0OV:60
Ilya SorokinAGE:31PO:0OV:85
Justus AnnunenAGE:26PO:0OV:79
Nikita TolopiloAGE:26PO:0OV:74
Arsenii Sergeyev (R)AGE:24PO:0OV:68
Trent MinerAGE:25PO:0OV:65

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Alex HuangSan Francisco Shamrocks20251220Lien
Alexandre TailleferSan Francisco Shamrocks20261350Lien
Anthony RomaniSan Francisco Shamrocks20241620Lien
Anton JohanssonSan Francisco Shamrocks00
Bryce McConnell-BarkerSan Francisco Shamrocks00
Bryce PickfordSan Francisco Shamrocks2025810Lien
Christian KirschSan Francisco Shamrocks20241160Lien
Cole ReschnySan Francisco Shamrocks2025180Lien
Cooper WilliamsSan Francisco Shamrocks20261580Lien
Corson CeulemansSan Francisco Shamrocks00
David GoyetteSan Francisco Shamrocks00
Eddie GenborgSan Francisco Shamrocks20254402026-10-26Lien
Eduard SaleSan Francisco Shamrocks00
Emile GuiteSan Francisco Shamrocks20251590Lien
Ethan SamsonSan Francisco Shamrocks00
Jimmy LombardiSan Francisco Shamrocks20251250Lien
Luca RomanoSan Francisco Shamrocks2025740Lien
Lucas PetterssonSan Francisco Shamrocks2024350Lien
Ludwig PerssonSan Francisco Shamrocks00
Michael HageSan Francisco Shamrocks2024210Lien
Miguel MarquesSan Francisco Shamrocks2024850Lien
Owen MartinSan Francisco Shamrocks2025920Lien
Pavel MoysevichSan Francisco Shamrocks2024830Lien
Riley HeidtSan Francisco Shamrocks00
Ryan BrownSan Francisco Shamrocks20261550Lien
Ryan LinSan Francisco Shamrocks2026210Lien
Samuel LipkinSan Francisco Shamrocks00
Tucker RobertsonSan Francisco Shamrocks00
Ty NelsonSan Francisco Shamrocks00
Yaroslav KorostelyovSan Francisco Shamrocks20241940Lien

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6
2027SF SF SF IND SF SF SF
2028SF SF SF PHO SF SF MAN SF
2029SF SF SF SF SF SF
2030SF SF SF SF SF SF
2031SF SF SF SF SF SF
Choix au repêchage conditionnel




La base de données des nouvelles du STHS n'a pas été trouvée ou corrompu. Veuillez en créer une de la section Gestion des nouvelles de la ligue du site web en étant connecté comme commissaire.




San Francisco Shamrocks Historique de transactions

[2026-10-26 07:59:52] TRADE : From Manhattan Raiders to San Francisco Shamrocks : Eddie Genborg (P), Y:2028-RND:5-MAN.
[2026-10-26 07:59:52] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Manhattan Raiders : Ty Emberson (75).
[2026-10-13 08:16:04] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Phoenix Roadrunners : Tyler Bertuzzi (82).
[2026-10-13 08:16:04] TRADE : From Phoenix Roadrunners to San Francisco Shamrocks : Y:2027-RND:3-IND, Y:2028-RND:3-PHO.
[2026-09-21 14:24:24] Luke Haymes was added to San Francisco Shamrocks.
[2026-09-10 10:37:01] Rasmus Ristolainen was released.
[2026-09-10 10:37:01] San Francisco Shamrocks paid $0 to release Rasmus Ristolainen.
[2026-09-10 10:36:57] Jaccob Slavin was released.
[2026-09-10 10:36:57] San Francisco Shamrocks paid $0 to release Jaccob Slavin.
[2026-09-04 09:05:34] TRADE : From Detroit Gladiators to San Francisco Shamrocks : Moritz Seider (87).
[2026-09-04 09:05:34] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Detroit Gladiators : Logan Thompson (86).
[2026-08-19 13:37:25] Cooper Williams has been added to San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 13:37:25] Ryan Brown has been added to San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 13:37:25] Alexandre Taillefer has been added to San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 13:37:25] Ryan Lin has been added to San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:37] Servac Petrovsky has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:33] Ryder Korczak has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:27] Nick Moldenhauer has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:22] Mitchell Gibson has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:17] Massimo Rizzo has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:14] Marcel Marcel has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:09] Luke Coughlin has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:01:03] Harrison Blaisdell has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:00:59] Dalyn Wakely has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:00:53] Conner Roulette has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:00:48] Cole Brady has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:00:40] Blake Murray has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:00:34] Aleksandr Kisakov has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-08-19 12:00:18] Matt Luff was released.
[2026-08-19 12:00:18] San Francisco Shamrocks paid $1,534,500 to release Matt Luff.
[2026-08-19 11:59:56] Bokondji Imama was released.
[2026-08-19 11:59:56] San Francisco Shamrocks paid $495,000 to release Bokondji Imama.
[2026-08-19 11:59:42] Waltteri Merela was released.
[2026-08-19 11:59:42] San Francisco Shamrocks paid $1,534,500 to release Waltteri Merela.
[2026-08-19 11:59:28] Radim Zohorna was released.
[2026-08-19 11:59:28] San Francisco Shamrocks paid $990,000 to release Radim Zohorna.
[2026-08-19 11:59:13] Vitali Kravtsov was released.
[2026-08-19 11:59:13] San Francisco Shamrocks paid $0 to release Vitali Kravtsov.
[2026-07-23 10:07:27] Arseni Sergeev has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-07-23 10:07:19] Arsenii Sergeev was added to San Francisco Shamrocks.
[2026-07-23 09:42:28] Michael Benning has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2026-07-23 09:42:13] Mike Benning was added to San Francisco Shamrocks.
[2026-07-23 08:19:48] Ilya Protas was added to San Francisco Shamrocks.
[2026-07-23 08:19:48] David Spacek was added to San Francisco Shamrocks.
[2026-07-23 08:19:48] Denver Barkey was added to San Francisco Shamrocks.
[2026-05-19 16:10:33] San Francisco Shamrocks was eliminated at round 1 of year 2025.
[2025-10-31 07:50:13] Justin Schultz was released.
[2025-10-31 07:50:13] San Francisco Shamrocks paid $7,885,862 to release Justin Schultz.
[2025-10-29 07:34:47] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Michigan Stags : Mikael Backlund (79).
[2025-10-29 07:34:47] TRADE : From Michigan Stags to San Francisco Shamrocks : Jacob Quillan (58), Justin Schultz (70).
[2025-10-27 08:00:33] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Manhattan Raiders : Logan Stankoven (74), Y:2026-RND:2-SF , Y:2026-RND:3-SF .
[2025-10-27 08:00:33] TRADE : From Manhattan Raiders to San Francisco Shamrocks : Jordan Kyrou (83).
[2025-09-29 12:18:05] Trent Miner was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-09-29 12:17:57] Nikita Tolopilo was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-09-29 12:17:43] Juha Jaaska was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-09-29 12:17:35] Andre Lee was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-09-29 12:17:29] Jake Bean was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-29 16:32:43] Josef Korenar was released by San Francisco Shamrocks
[2025-08-29 16:32:23] Trevor Carrick was released by San Francisco Shamrocks
[2025-08-29 16:32:12] Marian Studenic was released by San Francisco Shamrocks
[2025-08-29 14:41:24] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Cleveland Crusaders : Nick Perbix (72).
[2025-08-29 14:41:24] TRADE : From Cleveland Crusaders to San Francisco Shamrocks : Nick Seeler (79).
[2025-08-25 08:39:37] Jimmy Lombardi has been added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-25 08:39:37] Emile Guite has been added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-25 08:39:37] Alex Huang has been added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-25 08:39:37] Owen Martin has been added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-25 08:39:37] Bryce Pickford has been added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-25 08:39:37] Luca Romano has been added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-25 08:39:37] Cole Reschny has been added to San Francisco Shamrocks.
[2025-08-08 13:35:29] Alex Steeves has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2025-07-21 11:19:57] Nikita Grebenkin was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-07-21 07:37:24] Sam Rinzel was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-07-21 07:37:23] Donovan Sebrango was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-07-21 07:37:23] Samuel Honzek was added to San Francisco Shamrocks.
[2025-07-07 15:27:13] Barry Trotz contract with San Francisco Shamrocks has ended.
[2025-05-05 08:00:49] San Francisco Shamrocks didn't make playoff for year 2024.
[2025-03-19 16:32:32] TRADE : From Winnipeg Jets to San Francisco Shamrocks : Nils Hoglander (72), Samuel Honzek (P).
[2025-03-19 16:32:32] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Winnipeg Jets : Elias Lindholm (83), Y:2025-RND:2-SF .
[2025-03-06 16:30:34] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Calgary Cowboys : Alexander Alexeyev (70).
[2025-03-06 16:30:34] TRADE : From Calgary Cowboys to San Francisco Shamrocks : Y:2025-RND:4-LAV.
[2025-02-28 16:38:13] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Detroit Gladiators : Boone Jenner (84), Scott Laughton (80).
[2025-02-28 16:38:13] TRADE : From Detroit Gladiators to San Francisco Shamrocks : Kirby Dach (75), Mikael Backlund (80), Ty Emberson (76).
[2024-11-04 07:51:10] Ty Smith was released.
[2024-11-04 07:51:10] San Francisco Shamrocks paid $1,534,500 to release Ty Smith.
[2024-10-28 07:41:27] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Cleveland Crusaders : Taylor Hall (81).
[2024-10-28 07:41:27] TRADE : From Cleveland Crusaders to San Francisco Shamrocks : Lukas Cormier (64), Y:2025-RND:3-CLE.
[2024-10-25 07:52:12] Jeff Malott was added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-25 07:50:35] Waltteri Merela was added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Alex Steeves has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Dalyn Wakely has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Yaroslav Korostelyov has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Anthony Romani has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Servac Petrovsky has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Christian Kirsch has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Nikita Grebyonkin has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Miguel Marques has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Ilya Protas has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Pavel Moysevich has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Lucas Pettersson has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-10-03 08:05:58] Michael Hage has been added to San Francisco Shamrocks.
[2024-08-22 08:08:42] Colin White was released.
[2024-08-22 08:08:42] San Francisco Shamrocks paid $0 to release Colin White.
[2024-08-22 08:08:35] Alex Formenton was released.
[2024-08-22 08:08:35] San Francisco Shamrocks paid $0 to release Alex Formenton.
[2024-08-22 08:03:02] Slava Demin has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2024-08-22 08:02:57] Pavel Gogolev has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2024-08-22 08:02:51] Jaromir Pytlick has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2024-08-22 08:02:43] Nico Gross has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2024-07-18 13:51:39] Logan Stankoven was added to San Francisco Shamrocks.
[2024-07-18 13:51:38] Alex Laferriere was added to San Francisco Shamrocks.
[2024-05-09 19:15:53] San Francisco Shamrocks was eliminated at round 1 of year 2023.
[2023-11-01 07:25:25] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Halifax Icebreakers : Klim Kostin (70).
[2023-11-01 07:25:25] TRADE : From Halifax Icebreakers to San Francisco Shamrocks : 1 000 000 $ (Money).
[2023-10-28 15:30:24] TRADE : From Winnipeg Jets to San Francisco Shamrocks : Y:2024-RND:4-MIA.
[2023-10-28 15:30:24] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Winnipeg Jets : Ian Mitchell (70).
[2023-10-25 07:21:50] Dylan Wells was released.
[2023-10-25 07:21:50] San Francisco Shamrocks paid 0 $ to release Dylan Wells.
[2023-10-25 07:17:17] Dylan Wells was added to San Francisco Shamrocks.
[2023-10-22 12:02:02] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Chicago Cougars : Nikita Soshnikov (63).
[2023-10-22 12:02:02] TRADE : From Chicago Cougars to San Francisco Shamrocks : Trevor Carrick (61).
[2023-09-26 19:35:30] Luke Coughlin has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] Tucker Robertson has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] Marcel Marcel has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] David Spacek has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] Massimo Rizzo has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] Denver Barkey has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] Riley Heidt has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-26 19:35:30] Eduard Sale has been added to San Francisco Shamrocks.
[2023-09-02 07:29:46] Nicklas Backstrom was released.
[2023-09-02 07:29:46] San Francisco Shamrocks paid 0 $ to release Nicklas Backstrom.
[2023-08-14 20:22:29] TRADE : From San Francisco Shamrocks to Alberta Oilers : Tristan Jarry (80).
[2023-08-14 20:22:29] TRADE : From Alberta Oilers to San Francisco Shamrocks : Lawson Crouse (83).
[2023-07-29 16:03:24] Nicklaus Perbix has been deleted from San Francisco Shamrocks.
[2023-07-29 16:00:22] Nick Perbix was added to San Francisco Shamrocks.



Pas de blessure ou de suspension.


San Francisco Shamrocks Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Francisco Shamrocks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Francisco Shamrocks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Francisco Shamrocks Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Francisco Shamrocks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA