Connexion

Michigan Stags
GP: 5 | W: 1 | L: 4
GF: 13 | GA: 19 | PP%: 17.65% | PK%: 93.75%
DG: J-F. Dumais | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 78
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Philly Blazers
6-3-0, 12pts
4
FINAL
3 Michigan Stags
1-4-0, 2pts
Team Stats
W1SéquenceL1
3-2-0Fiche domicile0-2-0
3-1-0Fiche visiteur1-2-0
6-3-0Derniers 10 matchs1-3-1
3.22Buts par match 2.60
2.78Buts contre par match 3.80
13.33%Pourcentage en avantage numérique17.65%
84.00%Pourcentage en désavantage numérique93.75%
Michigan Stags
1-4-0, 2pts
4
FINAL
6 Philly Blazers
6-3-0, 12pts
Team Stats
L1SéquenceW1
0-2-0Fiche domicile3-2-0
1-2-0Fiche visiteur3-1-0
1-3-1Derniers 10 matchs6-3-0
2.60Buts par match 3.22
3.80Buts contre par match 2.78
17.65%Pourcentage en avantage numérique13.33%
93.75%Pourcentage en désavantage numérique84.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Jeff Skinner
4
Passes
Jeff Skinner
3
Points
Jeff Skinner
7
Plus/Moins
Jamie Benn
0
Victoires
Karel Vejmelka
1
Pourcentage d’arrêts
Karel Vejmelka
0.885

Statistiques d’équipe
Buts pour
13
2.60 GFG
Tirs pour
168
33.60 Avg
Pourcentage en avantage numérique
17.6%
3 GF
Début de zone offensive
40.0%
Buts contre
19
3.80 GAA
Tirs contre
150
30.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
93.8%%
1 GA
Début de la zone défensive
37.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralJ-F. Dumais
DivisionBobby Hull
ConférenceMURPHY
CapitaineJamie Benn
Assistant #1Jeff Skinner
Assistant #2Kevin Shattenkirk


Informations de l’aréna

NomCobo Arena
Capacité20,000
Assistance18,990
Billets de saison8,000


Informations de la formation

Équipe Pro25
Équipe Mineure23
Limite contact 48 / 250
Espoirs28


Plafond salarial Non Activé

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible82,500,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial25


Finance

Revenu annuel à ce jour3,790,313$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel136,842,912$
Compte bancaire projeté136,842,912$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alex TuchX100.006252898583848185558583778073920408602754,750,000$
2Jamie Benn (C)X100.006961868074819085908580726694910408403438,500,000$
3Evgeni MalkinX100.006058748376849085808577617299950408303758,000,000$
4Jeff Skinner (A)X100.005454858564828785658582606889930408303116,000,000$
5Chandler StephensonX100.006553888269848979908571796677860408102921,050,000$
6Nino NiederreiterX100.008352898277818683726576616389780407803116,075,000$
7Sean KuralyX100.009057757376807865875869855676700407703011,300,000$
8Tomas TatarX100.006353888257809076517474617191800407703343,750,000$
9Brandon SaadX100.005551907773827876546875746187780407603116,750,000$
10Eric StaalX100.00565388757879796675647185589978040760392750,000$
11Sam LaffertyX100.00787284777080776873657080576872040760282792,500$
12Jesper FastX100.0071529077698088645167677855847304075N03253,000,000$
13Noah HanifinX100.006459878278888984408166855774800408302654,950,000$
14Shea TheodoreX100.005452888273866085408573677276890408102845,200,000$
15Kevin Shattenkirk (A)X100.006656807570848281407760785592780407903432,500,000$
16Radko GudasX100.009074737369827967407055855287730407903342,500,000$
17Ilya LyubushkinX100.00725484777380756040676283527169040760292874,125$
18Sebastien AhoX100.00585289775982786940736669567173040740274750,000$
Rayé
1Connor BrownX100.006852557264603085546663624677950407202932,800,000$
2Derek RyanX100.006153887159768864715569765885710407103713,125,000$
3Sheldon DriesX100.00716986735577697272567066577168040710293771,750$
4Tim Berni (R)X100.00815383746682656440565469515762040710231500,000$
Équipe Mineure
1Nathan WalkerX100.00677083735670655562635763507362045660293700,000$
2Brett MurrayX100.00665670738860555645596152496064045660251750,000$
3Justin RichardsX100.00695090676276305553695058306365045650251750,000$
4Kristian ReichelX100.00575090677176305536695053306165045640252790,000$
5Hunter McKown (R)X100.00575072717177325658545154325557045620211500,000$
6Mitchell ChaffeeX100.00825090737060555531505050305851045610251750,000$
7Taylor LeierX100.00474555736060555934545152305265045600292700,000$
8Antti SuomelaX100.00474555736360555934545152305265045600292700,000$
9Brian PinhoX100.00474555736860555933545052305264045600283700,000$
10Josiah SlavinX100.00525083737460555543505053305853045600241842,500$
11Clark BishopX100.00585072736960555532505050306654045590274800,000$
12Dylan SikuraX100.00425090735860555530505050306957045580283800,000$
13Bryce KindoppX100.00425090736760555532505050305750045580243925,000$
14Jake Livingstone (R)X100.00585079727780305536575063315860045660241500,000$
15Zachary HayesX100.00845090738060555531505050305751045650241805,000$
16Juuso RiikolaX100.00705079736560555531525050306959045630302850,000$
17Dillon SimpsonX100.00474555737260555935555152305266045610301650,000$
18Chase PriskieX100.00505076736460555531505051306053045600274750,000$
19Gaetan HaasX100.00474555736360556035555153305267050600312925,000$
20Joel L'EsperanceX100.00474555737660555933545052305264050600284750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0068568478708179756071707360817904078
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Karel Vejmelka100.00809092907982867482778361860408202752,250,000$
2Ville Husso100.0080959282848475778274806492040810284750,000$
Rayé
1Devan Dubnyk100.00783065906877697065688089730407303732,500,000$
Équipe Mineure
1Jonas Johansson100.0076388390765561705563506658045660284750,000$
2Jet Greaves (R)100.0067369270796060605775505456045640221500,000$
3Landon Bow100.0073306590555550555052506050050570281650,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007972838777817774767381718404079
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jeff SkinnerMichigan StagsLW5437-320432251018.18%08917.88112416000001060.00%530001.5700000001
2Alex TuchMichigan StagsLW5235-20023123816.67%69018.18101816000000016.67%6150101.1000000010
3Evgeni MalkinMichigan StagsC5134-4402373614.29%09018.11011116000000051.04%9652000.8800000000
4Shea TheodoreMichigan StagsD5224-82043115418.18%712725.46112217000117000%031000.6300000000
5Sebastien AhoMichigan StagsD51230000153320.00%39318.6800011400001000%033000.6400000000
6Chandler StephensonMichigan StagsC5033-100758590%310521.050111150001150054.55%7754000.5700000000
7Jamie BennMichigan StagsLW5213040822051810.00%08717.40011615000000050.00%481000.6900000001
8Brandon SaadMichigan StagsRW5011000126060%18617.3000011500000000%142000.2300000000
9Nino NiederreiterMichigan StagsRW5101-1207013267.69%0408.1300000000000075.00%450000.4900000000
10Radko GudasMichigan StagsD5011060967320%78517.2000000000011000%003000.2300000000
11Sam LaffertyMichigan StagsC5011-1202113110%15410.92000000000120059.26%2714000.3700000000
12Ilya LyubushkinMichigan StagsD5011020445050%58016.010000000000000%001000.2500000000
13Tomas TatarMichigan StagsRW5011-100517230%0438.780000000013000%160000.4600000000
14Eric StaalMichigan StagsC5000-4005712570%57414.95000000000130037.14%354000000000000
15Noah HanifinMichigan StagsD5000-800999260%1012525.08000217000015000%00600000000000
16Sean KuralyMichigan StagsC5000-4408128260%37715.41000000001130035.71%142100000000000
17Kevin ShattenkirkMichigan StagsD5000040882210%511122.38000014000014000%01200000000000
18Jesper FastMichigan StagsRW5000-3006211140%35911.970000000000000%06000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne90132235-403209182168491057.74%59152416.943582615800041201049.63%2707130100.4600000012
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Karel VejmelkaMichigan Stags51310.8853.29310001714882020050100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne51310.8853.2931000171488202050100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Alex TuchMichigan StagsLW271996-05-10No219 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo5Pro & Farm4,750,000$1,017,857$4,750,000$1,017,857$No4,750,000$4,750,000$4,750,000$4,750,000$-----NoNoNoNo-----
Brandon SaadMichigan StagsRW311992-10-27No215 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm6,750,000$1,446,429$6,750,000$1,446,429$No------------------
Chandler StephensonMichigan StagsC291994-04-22No209 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-03-29NoNo2Pro & Farm1,050,000$225,000$1,050,000$225,000$No1,050,000$--------No--------
Connor BrownMichigan StagsRW291994-01-14No181 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm2,800,000$600,000$2,800,000$600,000$No2,800,000$2,800,000$-------NoNo-------
Derek RyanMichigan StagsC371986-12-29No185 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm3,125,000$669,643$3,125,000$669,643$No------------------
Devan DubnykMichigan StagsG371986-05-04No224 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo3Pro & Farm2,500,000$535,714$2,500,000$535,714$No2,500,000$2,500,000$-------NoNo-------
Eric StaalMichigan StagsC391984-10-29No195 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$160,714$750,000$160,714$No750,000$--------No--------
Evgeni MalkinMichigan StagsC371986-07-31No195 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-03-29NoNo5Pro & Farm8,000,000$1,714,286$8,000,000$1,714,286$No8,000,000$8,000,000$8,000,000$8,000,000$-----NoNoNoNo-----
Ilya LyubushkinMichigan StagsD291994-04-06No200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm874,125$187,312$874,125$187,312$No874,125$--------No--------
Jamie BennMichigan StagsLW341989-07-18No205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm8,500,000$1,821,429$8,500,000$1,821,429$No8,500,000$8,500,000$-------NoNo-------
Jeff SkinnerMichigan StagsLW311992-05-16No197 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm6,000,000$1,285,714$6,000,000$1,285,714$No------------------
Jesper FastMichigan StagsRW321991-12-02No191 Lbs6 ft1YesNoN/ANoNo5Pro & Farm3,000,000$642,857$3,000,000$642,857$No3,000,000$3,000,000$3,000,000$3,000,000$-----YesYesYesYes-----
Karel VejmelkaMichigan StagsG271996-05-25No224 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo5Pro & Farm2,250,000$482,143$2,250,000$482,143$No2,250,000$2,250,000$2,250,000$2,250,000$-----NoNoNoNo-----
Kevin ShattenkirkMichigan StagsD341989-01-29No212 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm2,500,000$535,714$2,500,000$535,714$No2,500,000$2,500,000$-------NoNo-------
Nino NiederreiterMichigan StagsRW311992-09-08No218 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm6,075,000$1,301,786$6,075,000$1,301,786$No------------------
Noah HanifinMichigan StagsD261997-01-25No207 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo5Pro & Farm4,950,000$1,060,714$4,950,000$1,060,714$No4,950,000$4,950,000$4,950,000$4,950,000$-----NoNoNoNo-----
Radko GudasMichigan StagsD331990-06-05No208 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo4Pro & Farm2,500,000$535,714$2,500,000$535,714$No2,500,000$2,500,000$2,500,000$------NoNoNo------
Sam LaffertyMichigan StagsC281995-03-06No195 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm792,500$169,821$792,500$169,821$No792,500$--------No--------
Sean KuralyMichigan StagsC301993-01-20No213 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,300,000$278,571$1,300,000$278,571$No------------------
Sebastien AhoMichigan StagsD271996-02-17No186 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo4Pro & Farm750,000$160,714$750,000$160,714$No750,000$750,000$750,000$------NoNoNo------
Shea TheodoreMichigan StagsD281995-08-03No197 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo4Pro & Farm5,200,000$1,114,286$5,200,000$1,114,286$No5,200,000$5,200,000$5,200,000$------NoNoNo------
Sheldon DriesMichigan StagsLW291994-04-23No180 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo3Pro & Farm771,750$165,375$771,750$165,375$No771,750$771,750$-------NoNo-------
Tim BerniMichigan StagsD232000-02-11Yes192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm500,000$107,143$500,000$107,143$No------------------
Tomas TatarMichigan StagsRW331990-12-01No173 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo4Pro & Farm3,750,000$803,571$3,750,000$803,571$No3,750,000$3,750,000$3,750,000$------NoNoNo------
Ville HussoMichigan StagsG281995-02-06No200 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo4Pro & Farm750,000$160,714$750,000$160,714$No750,000$750,000$750,000$------NoNoNo------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2530.76201 Lbs6 ft12.963,207,535$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
80,188,375$56,438,375$52,971,750$35,900,000$22,950,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jeff SkinnerEvgeni MalkinAlex Tuch32122
2Jamie BennChandler StephensonBrandon Saad31122
3Sean KuralyEric StaalJesper Fast24122
4Tomas TatarSam LaffertyNino Niederreiter13122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Shea TheodoreNoah Hanifin34122
2Kevin ShattenkirkIlya Lyubushkin30122
3Radko GudasSebastien Aho24122
4Noah HanifinShea Theodore12122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jeff SkinnerEvgeni MalkinAlex Tuch51122
2Jamie BennChandler StephensonBrandon Saad49122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Shea TheodoreNoah Hanifin51122
2Kevin ShattenkirkSebastien Aho49122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Sean KuralyChandler Stephenson51122
2Eric StaalSam Lafferty49122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Shea TheodoreNoah Hanifin51122
2Kevin ShattenkirkRadko Gudas49122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean Kuraly51122Shea TheodoreNoah Hanifin51122
2Sam Lafferty49122Kevin ShattenkirkRadko Gudas49122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Evgeni MalkinAlex Tuch51122
2Sam LaffertyJamie Benn49122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Shea TheodoreRadko Gudas51122
2Kevin ShattenkirkNoah Hanifin49122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jeff SkinnerEvgeni MalkinAlex TuchShea TheodoreNoah Hanifin
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex TuchSean KuralyJesper FastRadko GudasNoah Hanifin
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jesper Fast, Jeff Skinner, Tomas TatarNino Niederreiter, Sean KuralyTomas Tatar
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Radko Gudas, Shea Theodore, Kevin ShattenkirkRadko GudasRadko Gudas, Shea Theodore
Tirs de pénalité
Alex Tuch, Evgeni Malkin, Jamie Benn, Jeff Skinner, Shea Theodore
Gardien
#1 : Karel Vejmelka, #2 : Ville Husso
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Evgeni Malkin, Jeff Skinner, Chandler Stephenson, Jamie Benn, Eric Staal, Alex Tuch, Alex Tuch, Sam Lafferty, Nino Niederreiter, Sean Kuraly, Tomas Tatar
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Shea Theodore, Noah Hanifin, Kevin Shattenkirk, Sebastien Aho, Radko Gudas


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Philly Blazers514000001319-62020000058-331200000811-320.2001322352054401685161421415059329117317.65%16193.75%05810853.70%4510144.55%316150.82%12282112397538
Total514000001319-62020000058-331200000811-320.2001322352054401685161421415059329117317.65%16193.75%05810853.70%4510144.55%316150.82%12282112397538
_Since Last GM Reset514000001319-62020000058-331200000811-320.2001322352054401685161421415059329117317.65%16193.75%05810853.70%4510144.55%316150.82%12282112397538
_Vs Conference514000001319-62020000058-331200000811-320.2001322352054401685161421415059329117317.65%16193.75%05810853.70%4510144.55%316150.82%12282112397538

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
52L113223516815059329120
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
51400001319
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000058
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000811
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
130100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
17317.65%16193.75%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
516142145440
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5810853.70%4510144.55%316150.82%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
12282112397538


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25Michigan Stags1Philly Blazers4ALSommaire du match
413Michigan Stags3Philly Blazers1AWSommaire du match
621Philly Blazers4Michigan Stags2BLSommaire du match
829Philly Blazers4Michigan Stags3BLXSommaire du match
1037Michigan Stags4Philly Blazers6ALSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000300040002000
Prix des billets100755130175
Assistance11,3428,9995,6758,0003,964
Attendance PCT94.52%89.99%94.58%100.00%99.10%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 18990 - 94.95% 1,895,157$3,790,313$20000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 80,188,375$ 79,938,375$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0$ 25 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 136,842,912$ 136,842,912$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 82,500,000$ 82,500,000$ -41,250,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Alex TuchAGE:27PO:0OV:86
Jamie BennAGE:34PO:0OV:84
Jeff SkinnerAGE:31PO:0OV:83
Sheldon DriesAGE:29PO:0OV:71
Nathan WalkerAGE:29PO:0OV:66
Brett MurrayAGE:25PO:0OV:66
Taylor LeierAGE:29PO:0OV:60
Evgeni MalkinAGE:37PO:0OV:83
Chandler StephensonAGE:29PO:0OV:81
Sean KuralyAGE:30PO:0OV:77
Eric StaalAGE:39PO:0OV:76
Sam LaffertyAGE:28PO:0OV:76
Derek RyanAGE:37PO:0OV:71
Justin RichardsAGE:25PO:0OV:65
Kristian ReichelAGE:25PO:0OV:64
Hunter McKown (R)AGE:21PO:0OV:62
Gaetan HaasAGE:31PO:0OV:60
Joel L'EsperanceAGE:28PO:0OV:60
Antti SuomelaAGE:29PO:0OV:60
Brian PinhoAGE:28PO:0OV:60
Josiah SlavinAGE:24PO:0OV:60
Clark BishopAGE:27PO:0OV:59
Bryce KindoppAGE:24PO:0OV:58
Nino NiederreiterAGE:31PO:0OV:78
Tomas TatarAGE:33PO:0OV:77
Brandon SaadAGE:31PO:0OV:76
Jesper FastAGE:32PO:0OV:75
Connor BrownAGE:29PO:0OV:72
Mitchell ChaffeeAGE:25PO:0OV:61
Dylan SikuraAGE:28PO:0OV:58

Défense #1Défense #2Gardien
Noah HanifinAGE:26PO:0OV:83
Shea TheodoreAGE:28PO:0OV:81
Kevin ShattenkirkAGE:34PO:0OV:79
Radko GudasAGE:33PO:0OV:79
Ilya LyubushkinAGE:29PO:0OV:76
Sebastien AhoAGE:27PO:0OV:74
Tim Berni (R)AGE:23PO:0OV:71
Jake Livingstone (R)AGE:24PO:0OV:66
Zachary HayesAGE:24PO:0OV:65
Juuso RiikolaAGE:30PO:0OV:63
Dillon SimpsonAGE:30PO:0OV:61
Chase PriskieAGE:27PO:0OV:60
Karel VejmelkaAGE:27PO:0OV:82
Ville HussoAGE:28PO:0OV:81
Devan DubnykAGE:37PO:0OV:73
Jonas JohanssonAGE:28PO:0OV:66
Jet Greaves (R)AGE:22PO:0OV:64
Landon BowAGE:28PO:0OV:57

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Beck WarmMichigan Stags00
Bobo CarpenterMichigan Stags00
Braden ChristofferMichigan Stags00
Brayden YagerMichigan Stags00
Cameron BergMichigan Stags00
Chase StillmanMichigan Stags00
Denis SmirnovMichigan Stags00
Devin CooleyMichigan Stags00
Dmitri SokolovMichigan Stags00
Eetu LaurikainenMichigan Stags00
Emil AndraeMichigan Stags202054
Georgii MerkulovMichigan Stags00
Hampus GustafsonMichigan Stags00
Hardy Haman-AktellMichigan Stags00
Jacob GravesMichigan Stags00
Jason PolinMichigan Stags00
Jerad RosbergMichigan Stags00
Jiri SmejkalMichigan Stags00
Joel BlomqvistMichigan Stags202052
Joey LaLeggiaMichigan Stags00
Juho MarkkanenMichigan Stags2020112
Matthias PlachtaMichigan Stags00
Maveric LamoureuxMichigan Stags00
Oliver JohanssonMichigan Stags00
Sam MalinskIMichigan Stags00
Skyler Brind'AmourMichigan Stags00
Ty RonningMichigan Stags00
Yaniv PeretsMichigan Stags00

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6
2024MIC MIC PHI MIC MIC SD ORL
2025MIC MIC MIC MIC
2026MIC MIC MIC MIC MIC MIC
2027MIC MIC MIC MIC MIC MIC
2028MIC MIC MIC MIC MIC MIC
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Michigan Stags Historique de transactions

[2024-05-12 18:54:56] - Michigan Stags was eliminated at round 1 of year 2023.
[2024-03-29 22:02:52] - TRADE : From Houston Aeros to Michigan Stags : Chandler Stephenson (81).
[2024-03-29 22:02:52] - TRADE : From Michigan Stags to Houston Aeros : Y:2024-RND:2-MIC, Y:2025-RND:3-MIC.
[2024-03-29 22:02:22] - TRADE : From Philly Blazers to Michigan Stags : Evgeni Malkin (83), Y:2024-RND:4-PHI.
[2024-03-29 22:02:22] - TRADE : From Michigan Stags to Philly Blazers : Alex Iafallo (79), Derek Forbort (79), Y:2025-RND:2-MIC.
[2023-10-25 07:20:35] - TRADE : From New York GoldenBlades to Michigan Stags : 1 000 000 $ (Money).
[2023-10-25 07:20:35] - TRADE : From Michigan Stags to New York GoldenBlades : Michael Raffl (70).
[2023-10-25 07:19:20] - TRADE : From New Jersey Knights to Michigan Stags : 1 000 000 $ (Money).
[2023-10-25 07:19:20] - TRADE : From Michigan Stags to New Jersey Knights : Josh Leivo (70).
[2023-10-22 12:07:37] - Jesper Fast was added to Michigan Stags.
[2023-09-28 19:19:54] - Hunter McKown has been deleted from Michigan Stags.
[2023-09-28 19:19:50] - Tim Berni has been deleted from Michigan Stags.
[2023-09-28 19:19:45] - Jet Greaves has been deleted from Michigan Stags.
[2023-09-28 19:19:38] - Jake Livingstone has been deleted from Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Hunter McKown has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Jet Greaves has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Hardy Haman-Aktell has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Jason Polin has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Jiri Smejkal has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Sam MalinskI has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Tim Berni has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Jake Livingstone has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Yaniv Perets has been added to Michigan Stags.
[2023-09-26 19:35:30] - Brayden Yager has been added to Michigan Stags.
[2023-08-31 19:38:29] - Tim Berni was added to Michigan Stags.
[2023-08-31 19:38:23] - Jake Livingstone was added to Michigan Stags.
[2023-08-31 19:37:46] - Jet Greaves was added to Michigan Stags.
[2023-08-31 19:37:30] - Hunter McKown was added to Michigan Stags.



[2024-05-12 18:54:56] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-05-09 19:15:53] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-05-08 18:39:12] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-05-07 19:10:00] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-05-07 19:09:43] Successfully loaded Michigan Stags lines done with STHS Client - 3.4.0.0
[2024-05-06 19:11:07] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-05-01 19:10:41] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-30 18:25:10] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-25 18:19:32] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-23 18:49:08] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-18 18:23:28] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-16 18:57:24] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-15 19:01:44] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-11 18:35:23] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-10 19:20:44] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-08 19:29:12] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-07 19:47:01] Successfully loaded Michigan Stags lines done with STHS Client - 3.4.0.0
[2024-04-03 19:08:11] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-01 20:01:43] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-04-01 20:01:40] Auto Lines Partial Function has been run for Michigan Stags.
[2024-04-01 20:01:40] Auto Roster Partial Function has been run for Michigan Stags.
[2024-03-29 22:02:52] TRADE : From Houston Aeros to Michigan Stags : Chandler Stephenson (81).
[2024-03-29 22:02:52] TRADE : From Michigan Stags to Houston Aeros : Y:2024-RND:2-MIC, Y:2025-RND:3-MIC.
[2024-03-29 22:02:22] TRADE : From Philly Blazers to Michigan Stags : Evgeni Malkin (83), Y:2024-RND:4-PHI.
[2024-03-29 22:02:22] TRADE : From Michigan Stags to Philly Blazers : Alex Iafallo (79), Derek Forbort (79), Y:2025-RND:2-MIC.
[2024-03-28 19:40:03] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-26 19:12:36] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-24 19:03:30] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-21 19:17:09] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-20 19:46:35] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-18 18:51:46] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-17 20:27:26] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[2024-03-13 20:10:39] Michigan Stags lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.



Pas de blessure ou de suspension.


Michigan Stags Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Michigan Stags Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Michigan Stags Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Michigan Stags Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Michigan Stags Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA